Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Порядка 5 лет назад (примерно) управление от Стива Бернадски, еще там кого-то (не помню третьего партнера) и Хоменко отошло к AcousticSounds в результате сделки. Хоменко - как и положено - осталься бессменным техническим директором бренда. Но цены RRP выросли в результате процентов на 20.

Ну и хитрая пересортица произошла, если внимательно посмотреть на внутренности текущего VK-76 и сравнить с Rex оконечником, то примерно внутренности Rex соответствуют старому 75му. А цену подняли в 2 раза.  
Все везде одинаково, в лучшую сторону ничего не меняется. Маркетинг, наеба...во, реклама (в аэропорту Домодедово не найти табло, но зато огромными буквами на видных местах реклама всякого гов...на) и цены. У нас еще и курсовая разница чудовищная.

После НГ в метро повысили стоимость проезда, убрали на 5-10-20-40 поездок билеты, оставив на 1-2 и 60. И сократили срок действия билета с 90 до 45 дней. Купив билет на 60 дней, я буду дарить Собянину и Ликсутову и прочему пида...ью стоимость 10 поездок.

С 2002 года квартплата выросла в 3 раза, а налог на квартиру в восемь-десять раз.
ЗП в 60 тыс. руб в 2005 году - эквивалент 2 тыс. долларов не стала в 2018 - 140-150 тыс., увы.

Это как лирическое отступление.

Например, понравившийся в свое время ДАК на 63 камне Саши Петровского стоил 1200-1500 долларов в середине 2000-х.  Это было в районе 45-50 тыс. руб. Даже не верится.
Сейчас 2 проф басовика  простейших 18" в магазине 40 тыс. руб., четыре года назад за 19 покупал.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Очень неоцененное в РФ усиление.
Отличное усиление. А дизайн - говно.
 
 
Ну там Плитроны в мощнике обыграть сложно. Корпус-то тоже в бюджете должен быть, а еще и греется все как печка. Полкиловатта в покое.
 
 
Цена Атомико от 350000р.
В эту цену входят входные,выходные разъемы WBT,Конденсаторы Mundorf M Lityc в фильтре питания,Внутренняя разводка проводом Ortofon.
 
 
Транс должен быть Ш образный.
С внутренним и внешним многослойным экраном.
 
 
Цитата
trusov написал:
Цена Атомико от 350000р.
В эту цену входят входные,выходные разъемы WBT,Конденсаторы Mundorf M Lityc в фильтре питания,Внутренняя разводка проводом Ortofon.
То есть без корпуса?
 
 
WBT к сож сильно в качестве уронился.
Сейчас появился другой китайский производитель.
GAOFEI audio phile называется.
Сетевой тоже достаточно хорош.
 
 
Там у Александра (вот могу ошибаться) некая термостатированная "капсула", своего рода ноу-хау. Для меня как для лампового человека (с соответствующими ушами) очень нестандартный усилитель.

Всем, у кого лампа - слушать обязательно. Я при случае снова оценю.
Причем, кто уверен в предыдущем слуховом опыте по камню тембрально и по обертонам - слушать в первую очередь, сильное удивление гарантирую.
Изменено: Crossfire 1 - 13-01-2019 21:02:07
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Там у Александра (вот могу ошибаться) какая термостатированная "капсула", своего рода ноу-хау. Для меня как для лампового человека (с соответствующими ушами) очень нестандартный усилитель. Всем, у кого лампа - слушать обязательно. Я при случае снова оценю.  
Если тот, который я слышал, то 350 — нормальная цена. Но мне-то озвучивалась 500-600 тыр.  
 
 
Коммерческая версия ,сильно отличается от той ,которую ты слышал. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)