Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

[ Закрыто ] Рок-музыка и High End Audio, Играет, не играет... И почему?

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
От Zhanna пока нет никакого ответа вообще. Скорее всего, неинтересно..Ты победил  
Я и говорю, зачем ему это нужно? Приезжай лучше ко мне, послушай музыку и сам скажешь, есть разница с винилом и в какую сторону.
 
 
Цитата
ansouv написал:
Да, и довольно много
Щасливый вы человек.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
ansouv написал:
Да, и довольно много
Щасливый вы человек.
Что же делать, очень много хороших музыкантов на планете. Не думаете же Вы, что они целый год ничего не делали.
 
 
Познакомлюсь с системой обязательно, особенно все имерительные дела технические интересны.

Сравнивать нужно в релевантных условиях. Более-менее проверенная брендовая система с винилом. И в пред включать ЦАП параллельно.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Сравнивать нужно в релевантных условиях. Более-менее проверенная брендовая система с винилом. И в пред включать ЦАП параллельно.
И у кого? У Юры я уже был. Михаилу это не интересно.  
 
 
Я максимум что в незнакомой системе могу сказать - насколько прмиерно есть бас в моем понимании его (!) на Мазекеле.

Нексты тогда у Андрея К. нарвались конечно случайно.... ))))) со своим первопрессом заваленным, для глухих бабушек. Поставили их диск 1 раз и больше даже никто не выявил желания снова на нем что-то слушать ))) Оригинальный аналог поди, старой эпохи, коллекционный небось. Хотя все номрально там со старыми пластами, просто у Некстов ни слуха, ни тракта нет, чтобы хоть что-то услышать. Гаражный кооператив
 
 
Цитата
ansouv написал:
И у кого? У Юры я уже был. Михаилу это не интересно.  
Закинь удочки любому дилеру с ушами, интересуешься винилом, но у тебя цифра, которая переигрывает. Элементарно прослушку организуют. Нотовцы, гонг с ушами.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Я максимум что в незнакомой системе могу сказать - насколько прмиерно есть бас в моем понимании его (!) на Мазекеле.
Есть у меня этот Мазекела с твоей подачи.
Цитата
Crossfire 1 написал:
Закинь удочки любому дилеру с ушами, интересуешься винилом, но у тебя цифра, которая переигрывает. Элементарно прослушку организуют. Нотовцы, гонг с ушами.
Зачем? Стар я стал кому-то что-либо доказывать. Для себя я все проверил. В салоны нет желания вообще соваться.  
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
Проверить можно, столкнув лоб-в-лоб ЦАП с хайрезом в вертак уровня Баланс и дальше, фоник без трансов непонятных. Даже на более дешевом столе будет очевидно.
Давай столкнем. Назови последние альбомы за 2018 год, которые писались чисто в аналоге.
нопфлер
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
От Zhanna пока нет никакого ответа вообще. Скорее всего, неинтересно..Ты победил  
Я и говорю, зачем ему это нужно? Приезжай лучше ко мне, послушай музыку и сам скажешь, есть разница с винилом и в какую сторону.
а что за цифра, в смысле цап? Или уже упоминалось и я упустил?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)