Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новый High End Форум, добро пожаловать!

 
 
Переезд сродни пожару, это да :)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
https://www.hi-fi.ru/highend/
саундекс намбер тво?
 
 
Постепенно, кто заинтересован те и перейдут.
Главное хорошая модерация, меньше  бабских склок, мата и дублирования одних и тех же тем.
Для склок, можно отдельный подфорум/ветку , не знаю, открыть, и там кому неймётся - все туда.
Политика, справедливость, пиндосы, продаваторы  и пр. пр.
 
 
Цитата
Gaudi написал:
Постепенно, кто заинтересован те и перейдут.
выживет один.
Цитата
Gaudi написал:
можно отдельный подфорум/ветку , не знаю, открыть, и там кому неймётся - все туда.
те, которых туда - счётчики делают.
 
 
Коллеги, будем постепенно создавать на новом High End Форуме https://www.hi-fi.ru/highend/ темы аналогичные темам, поднятым здесь - и включать редиректы

Годится? Начнем с конца
 
 
Все темы продублированы линками на на https://www.hi-fi.ru/highend/

Если есть какие-то вопросы по функционированию нового форума - пишите лучше сразу там, а вот технические непонятки можно решать здесь, если там что-то идет не так!

Еще раз попрошу всех заинтересованных зарегистрироваться и поучаствовать на https://www.hi-fi.ru/highend/

Спасибо!
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Как подраздел (речь именно и только о подразделе здесь High End - а не всем форуме) со временем планируем его сделать только для чтения с и расставить линки для перехода туда
Желательно тогда создать новый вид пользователей- "кураторов" .
Они будут  закрывать темы тут и создавать продолжение этих тем на High End.
А по другому на  High End тутошние завсегдатаи не  переберутся.Нескольким Администраторам такой объем работы,понятно что осилить можно только сколько  времени это займет ?.
Надо привлекать людей,как то их заинтересовывать и желательно  чтобы контингент был не старый и чтобы хоть чуть что то понимали в  it-технологиях.Я имею ввиду такие  аспекты как модерировании,администрирование.+Создавать правила,для пользователей,кураторов,модераторов тем и.т.д.
+надо расширять количество администраторов.Начать с десятка минимум,толковых и здравых.


И самое главное,на мой взгляд-наверное все же пересмотреть  политику модерирования-30 суток бан-это на данном этапе попросту уничтожение этого ресурса.Человек раз получит  30 суток,два три и на четвертый раз он попросту сюда больше не придет.Ему сегодня есть куда идти.Ресурсов что гряз в этой стране.

Странно что в   допотоные времена когда собственно владельцы ресурсов  имели три копейки дохода,уже тогда они понимали что чем больше народа тем  более перспектив у ресурса.Минимум срок бана(У Эрлиха был двое суток) и максимум свободы в общение и это дало замечательные плоды.

А уж сегодня то..Когда интернет проекты могут приносить многотысячные доходы....Борьба и не на шутку идет чуть ли не за каждого замшелого пользователя.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
пользователей,кураторов,модераторов тем и.т.д.+надо расширять количество администраторов.Начать с десятка минимум,толковых и здравых.
на этом движке это не осуществимо, ибо админ получает доступ почти ко всем потрохам портала

Цитата
А.К.Ш. написал:
И самое главное,на мой взгляд-наверное все же пересмотреть  политику модерирования-30 суток бан-это на данном этапе попросту уничтожение этого ресурса.Человек раз получит  30 суток,два три и на четвертый раз он попросту сюда больше не придет.Ему сегодня есть куда идти.Ресурсов что гряз в этой стране.Странно что в   допотоные времена когда собственно владельцы ресурсов  имели три копейки дохода,уже тогда они понимали что чем больше народа тем  более перспектив у ресурса.Минимум срок бана(У Эрлиха был двое суток) и максимум свободы в общение и это дало замечательные плоды.
прожженных хамов и троллей бан на один-два дня не остановят, а что касается опыта Саши Эрлиха, то он как раз говорит о том, что при таком подходе (потакание форумным хамам) разбежалось народу стока, что хватило еще на три форума с хвостиком..
Изменено: Сергей - 20-02-2019 02:25:21
 
 
Уже осилили :) - все темы этого хай энд подраздела уже закрыты и перелинкованы на новый форум
Что на этом, что на новом движке возможно создавать группы модераторов
Ни к каким потрохам форума модераторы доступа не получают - но могут работать со своими подразделами
Именно это и планируется впоследствии сделать на новом движке - сформировать Совет форума из завсегдатаев, который бы следил за порядком
Касательно банов - за трехэтажный мат - на денек? Уже так делали с мая 2018 г. В итоге те, кто матерился - продолжал материться. Это не оказывает никакого влияния. Поэтому срок увеличен. Равно, как увеличен срок бана за постоянное (именно постоянное, много раз) хамство и личности - без реакции на удаление сообщений. Предложите другие варианты. Если такое происходит, сообщения удаляются, реакции нет, что делаем? И данное правило было применено всего несколько раз
Если нужен Совет форума и на этом форуме - давайте думать о его создании тоже
 
 
Пока никакой речи о переносе основного форума нет. Синхронизация баз Битрикса и Инвижена не вырисовывается. Думаем, но это длинная перспектива

Поэтому, как уже много раз и писали, для хай энд подраздела прикручен Инвижн. Темы в хай энед на старом движке все перенаправлены на новый. Поживем так какое-то время, а там, может что-то придумается с синхронизаций основного форума
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)