Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer NS-DV55

 
 
Объясните,Please, совсем "нулевому" в данной области - <br>хочу взять такой аппарат, что там с зонами сделано ? <br>В России продают перешитые для  5-й зоны или мультизоновые ? <br>И насчет пятого диска - там тоже есть такие грабли ? <br>
 
 
В Росии продяют 5й зоны. <br>Мультизонные плеера это уже инициатива продавца. <br>Если будешь брать мультизонный , то обязательно его проверь с DTS диском, так как бойцы в Стольной не любят сами ничего делать, то попытались в тупую применить модификацию от 636 плеера, результат плачевный, плеер хоть и стал мультизонным, но вот DTS воспроизводит как пролоджик.
 
 
2 Dmitry Kuchinsky <br>Что-то Вы меня, Дмитрий, ввели в небольшое сомнение - у меня 717-й Пионер и 696-я Онкия; при воспроизведении 1-й зоны с ДТС на дисплее 717-го не горит красный индикатор, как с ДД, но ресивер пишет, что это ДТС. Да и по звуку вроде как тоже... Так это ДТС или ДПЛ??? <br>Интересно, а 717-й как-то обозначает визуально на дисплее, что он ДТС воспроизводит или нет?.. <br>Чтой-то я засомневался - может, я уже целый год как лоботряс сижу и вместо ДТСа ДПЛ слушаю :-)))?  
 
 
У вас все нормально. <br>Поясню , дело в том что 55й пионер это театр все в одном. Так вот при кривом проломе он на дисплей хоть и пишет DTS но реально это пролоджик. <br> <br>А у вас может быть глюк с програмированием CD треков, если пролом кривой.  
 
 
Поня, спасибо, Дмитрий.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)