Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Бюджетный домашний театр в пределах 700$

 
 
Не стоит брать коробочные варианты Имхо за такие деньги можно собрать раздельный комплект. <br>Если из Москвы пиши на alexs26@mail.ru что нибудь подберем.
 
 
ИМХО за такие деньги врядли такуюже оснащенную систему собрать получится. <br>Стоимость НТ80 в райноне 550 бяксов. Если брать раздельно самые дешевые компоненты то в акустику ну никак не в писаться.
 
 
Полностью согласен с Dmitry Kuchinsky. <br>Интересно, какой блочный комплект ДТ (ресивер, ДВД, акустика 5.1) можно купить за 700 у.е.?????
 
 
В 850 между прочим вполне укладывается ресивер Panasonic HE-7 + DVD 31 + Комплект акустики HEP-10 (5 отнюдь не хилых сателлитов)+ активный саб HW-50.На сайте Панаса такая система , кстати , позиционируется уже не как начальная , а как рекомендованная среднего уровня.....
 
 
Полагаю, за енти деньги можно прикупить неплохой мини-центр с возможностью "переваривания" ДиВиДи. Хотя, если только для кино, то лучше просто "в коробке" - места меньше занимает :) Или б/у неплохого можно набрать. Только из надежных рук.
 
 
Большое спасибо за ответы.Почему я хочу взять sc-HT80, да потому, что насколько я знаю там есть тюнер, караоке, да и Cd музыку хорошо воспроизводит. <br> <br>Да, еще хотелось бы узнать где sc-HT80 продается за 550$, а то мне его впаривали за 620$, а в инете нашел только за 590 на сайте БытТехника.  
 
 
Я выскажу свое мнение но этот комплект один из худших коробочных вариантов. Для начала это старый комплект еще 2000 года если не ошибаюсь. <br>Обратись по выше указаному адресу я смогу предложить пару сборных комплектов за 700 плюс минус 30 правда без саба.
 
 
Как мне кажется не такой он уж и старый . Да, если не ошибаюсь этот комплект был признан лучшим за 2001 год в номинации Бюджетный домашний кинотеатр. <br> <br>честно говоря мне он нужен  как замена муз. центра (радио, караоке) <br>Вот и не знаю брать мне его или есть альтернатива, подскажите, а.
 
 
Обратите внимание на Pioneer DCS-100. В МВидео он стоит 20900 руб, т.е. $692 <br>Описания на сайте нет, но есть тут http://www.dvdcardiff.com/players/pd100.html <br> <br>Кратко: читает DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW + MP3, есть Dolby Digital и DTS
 
 
Василий <br> <br>Вы знаете мне понравился этот пионер. Но я  не очень их различаю функционально.Вы не могли бы мне назвать плюсы перед панасоником? Я только увидел в нем MP3, CD-R/CD-RW. А как насчет качества и мощность звука, надежности и все такое.  Действительно ли он лучше панасоника. Обьясните пожалуйсто. <br> <br>Да вот еще а вам не кажется что все товары в Мвидео завышены в цене. <br>  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)