Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кто-нибудь слышал Wharfidale Diamond 8.2 c Yamaha

 
 
Кто-нибудь слышал Wharfidale Diamond 8.2 c Yamaha RX-V420RDS  и что Вы об этом думаете?
 
 
Только вчера прикуил к своей Яме-800-очень хорошо!Просто балдею.
 
 
...у меня 430RDS и W.D 8.2/8.1/C
Искренне доволен....не много с чем сравнивал, конечно же, но мне пришлось по вкусу...( особенно нравится детальность, это конечно ИМХО, но мне они напоминают мою контрольную студийную аккустику, хотя говорят это еще и от Ямы......когда покупал, слушал именно со своей моделью Ямахи....)  
 
 
Купил себе в январе 2005, 8.2 и yamaha rx-v550. слущаю каждый день, по 20 часов из 24 !!! =) Мне нравится, но у меня ещё и комната хреновая, и расположить правильно не получилось! А вот когда в другую хату переносишь, и на уровне головы ставишь - класс!!! Дёшего и качественно!
 
 
А никто не слушал эти Wharfedale с Pioneer-512.
И, вообще, что под этот Pioneer лучше взять из полочников?
 
 
Слушаю Пионера 512 с Elac-103-bs-маленькие такие полочники, правда недешевые, зато верха и средние изумительные, сравнивал с при покупке с  B&W 303 и AE-aegis one, ощущение как будто подушку с ушей сняли. Правда для кино саб потребуется, но для музыки и без саба хорошо. Хорошее сочетание для любителей слушать акустическую музыку и джаз.  
 
 
Я посмотрел эти Elac BS 103.2. Сами колонки хорошие, но не вписываются в мой бюждет. А что можете предложить подешевле?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)