Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

выбираю фидеомагнитофон (+)

 
 
помогите выбрать видеомагнитофон. <br>основные критерии и задачи примерно такие: <br>1. до $200; <br>2. запись TV программ по расписанию (хороший тюнер, таймер); <br>3. стерео звук; <br>4. запись видео с него на компьютер и обратно. <br> <br>последнее наверное самое главное, так как источники будут разные (камеры, видаки и т.д.) и важно, чтобы он мог как можно лучше "подстраиваться" к ним. из-за этого я немогу выбрать видак только по официальным тех. характеристикам. <br>
 
 
У всех, как тыэто не понял,характеристики одинаковые и с внешними источниками они тоже видут себя как правело нормально но вот цена...за такие деньги посмотри -6-ти головую Тошибу стерео.
 
 
Лучше JVC 775 ничего нет. <br>6 голов, в розницу - от $175 до $230 в Москве. <br> <br>P.S. The Inventor of the VHS is JVC!
 
 
2 Павел Островский <br>Как я понимаю, речь идет о Toshiba V-E78. Уточню - она имеет 4 видео- и 2 аудиоголовки (в сумме 6). <br>Цена - около 6 тыс. руб. ($200) <br>Только не понятно, что такого Вы в ней нашли - монтажных функций нет, а судя по постингу автора ветки, ему они ой как понадобятся.
 
 
Я хочу купить JVC 775, но люди говорят у них ЛПМ неважный, на стереозаписи звука это незаметно, а вот на монозаписи типа наблюдается плавание. А у тебя как? Благодарю за ответ.
 
 
Сложно сказать что-либо без тестов. Лично я пишу в неделю по 3-4 фильма с ноября - пока ничего "неважного" не заметил. <br>Новость - 775 сняли с производства, есть вероятность снижения цены. Замена - 785, но про нее пока известно не много.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)