Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какое мнение о SONY DAV-S300 и Kenwood DVT7000 ?

 
 
Кто успел купить или имеет мнение о "коробочных" вариантах: <br>SONY DAV-S300 и Kenwood DVT7000 ? <br>Особенно интересен "Kenwood DVT7000" с FM диапазоном и МР3. <br>Его цена в БытТехнике = $649. <br> <br>
 
 
Кенвуд по сравнению с соней предпочтительнее, но не из за фич типа мп3, а из за тог что колонки у него чуть по правильнее , звучит он по интереснее , но если честно то не брал бы не то ни то. <br>Поищи пнасоника НТ70 или пионера 77 , или JVC ( правда не помню модели) эти звучат на порядок лучше.
 
 
Ну в музыке она совсем никакая. В кино ни шатко ни валкло. Вроде ничего но резко се у акустики совсем нет динамики. <br>Но к минусам причисляется очень дорогой пролом. Так же не читает CDR .  
 
 
Dmitry Kuchinsky ! <br> <br>Нюансы звука я плохо понимаю (ушами). <br>А какое качество кино у Панасоника НТ70, Пионера 77 , или JVC ? <br>Что все же предпочтительние ? <br>Хочется FM диапазон. Как он работает у Панасоника НТ70 ? <br>
 
 
Начнем с того что FM есть у всех, в том числе и у сони . <br>На счет звука - хм не смешите , не ужели вы не услышите слышите разницу компутерных колонок и нормальной аккустики. Не верю . <br>Предпочтительнее по звуку JVC и PANASONIC , следующий идет пионер причем мне он больше всех импонирует по оснащенности.  
 
 
Я обратного мнения, я слушал Панас 80 отстой хуже чем соня 300про 70 не знаю ничего кроме того что эта модель новее. <br>По звуку коробки я бы поставил так JVC,Pioneer,Sony. <br>Но это глупое обсуждение у каждого свое видение качественного звука. Но коробку не стоит брать за 800 без проблем можно собрать неплохой комплект можно и дешевле но придеться на многих вещах экономить.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)