Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer VSX-859RDS vs Philips FR-975

 
 
Господа специалисты! Помогите, плз, в выборе между двумя ресиверами! <br>Решил тут обзавестись-таки AV-ресивером, и просто сломал голову при выборе! В общем, из всего того, что я смотрел, приглянулось только две модели: вышеозначенные Филипс и Пионер. <br>При почти что равных характеристиках, у Филипса есть 2 преимущества - это его низкая цена и при такой низкой цене наличие всех декодеров звука. Ну и еще маленькое преимущество - это то, что у меня вся видеоаппаратура (ТВ, видео, ДВД) - Филипсовая. При этом никаких особых минусов в нем вроде бы нет, да и по отзывам журнала Stereo&Video весьма неплохой аппарат. <br>У Пионера главное отличие (на мой скромный взгляд) - это наличие THX-сертификата, а тк кол-во фильмов, которые сертифицированы по этой технологии, постепенно увеличивается (взять хотя бы тот же бокс "Чужих"), то, соответственно, это превращается в очень существенный плюс. <br>Зато минус - его весьма немаленькая цена - практически в 2 раза больше, чем стоит Филька. <br>Так вот вопрос - какой же из этих аппаратов мне все-таки выбрать??? Стоит ли этот Пионер вложенных в него денег на все 100, а то и 200% или ну его на фиг и взять Филипс? <br>Заранее спасибо за рекомендации и советы.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)