Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

pioner859+737ili yamaha620+marantz7010

 
 
помоготе отределиться с выбором <br>пионеровских диллеров у нас нет,общался только в калининграде,а <br>маранц сдесь в вильнюсе предлагает свою технику и причем я считаю немного дороговато 7000+7010 =1800 дол. <br>пионеры мне обоудутся где то 1500 <br>или лучше взять ямаху 620+маранц7010
 
 
акустика Infinity центр альфа50 пылы алфа30 <br>центр и буфер той же фирмы
 
 
Я бы взял Ямаху 620+Pioneer 737
 
 
на прошлой неделе был в калининграде и приобрел Ямаху 620(с акустикой Infinity на мой взгляд довольно не плохо),к сожалению Пионера 737 небыло. <br>на первое время у меня есть Филипс 750(уже два года) <br>Может переждать какоето время и преобрести более навопоченный? <br>что посоветуете? <br>
 
 
Радик! Ты купил саб альфовский? Расскажи как он и вообще про него (хар-ки, регулеровки).
 
 
ЕСЛИ ЧЕСНО ТО У МЕНЯ НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ ОСОБО ЗАНИМАТЬСЯ САБОМ.ХАРАКТЕРИСТИКИ 40 - 130 <br>РЕГУЛИРОВКА РУЧНАЯ, VOL MAX - MIN ТОЖЕ В РУЧНУЮ <br>ВСЕ СЗАДИ <br>ПО СРАВНЕНИЮ С СОНИ САТЕЛИТАМИ ПАСКАЛЬ ПО МНЕ ТАК НАМНОГО ЛУЧШЕ. ПОСТАВИЛ РЯДОМ С ФРОНТОМ АЛЬФА 50, <br>С РАСПОЛОЖЕНИЕМ БУДУ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ,ВОЗМОЖНО НАЙДУ ДРУГОЕ БОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНОЕ МЕСТО. <br>СЛУШАЛ ИГЛС ДТС И Ю571 ДТС НА МАХ ГРОМКОСТИ СИЛЬНЫЙ ШУМ,ПОСТАВИЛ НА СРЕДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ. <br>НА ДИСКАХ 5 ЗОНЫ ЭТОГО ШУМА НЕ ОЩУТИЛ.  
 
 
РАДИК! Какой размер драйвера?
 
 
 спецы посоветуйте что лучше брать к Ямахе 620 из двд пионер 737 или денон 2800
 
 
Радик, ответь пожалуйста. На сабе альфовском какой размер динамика?
 
 
размер 20 <br>мак.мош.110
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)