Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ресивер?

 
 
Подскажите пожалуйста !? <br>Имеется комплект акустики AR S40,S20, AR2C какой ресивер лутше споется с этим комплектом?. Главное назначение домашний кинотеатр хотя и музыка немаловажно. Понимаю что скажите надо слушать, но втом то и проблема, что самому сделать это пока нет возможности, апарат могут привести только под заказ. Слушал DENON 1801 в принципе понравилось но сравнить то несчем. <br>Так, что как говорится помогите кто чем может в вопросе выбора ресивера в диапазоне 400-600$. <br>А еще кабеля (акуст.межблочн.)что купить к комплекту.     <br>Зараннее спасибо за ответ. <br>SERG. <br>            
 
 
Я бы посоветовал послушать с Ямахой у меня такойже комплект только фронт AR S50 меня вполне устраивает в кино Ямаха бьет Онкио и Денон в одинаковой ценовой категории, по музыке мне также больше нравиться. Еще такую акустику продают с Пионером. <br>Могу предложить за 510$ новую Ямаху RXV620RDS, если ты из Москвы да и другую аппратуру по низким ценам. Пиши на alexs26@mail.ru
 
 
Ямаха бьет ONKYO??? <br>батенька, Вы или шутник или продавец ямах. ;o) <br> <br>Я бы посоветовал в данной ценовой категории ONKYO 575, 595 или 494 (чуть дешевле). Если брать DENON, то не ниже DENON 2800, 1800 серия у них не очень удачная (бог знает почему, но она не звучит). <br> <br>Жаль конечно что нет возможности послушать все самому, у каждого свои уши, находятся люди которым нравится и Sony. <br> <br>А если выбирать среди Сонь, пионеров, айв и прочих техниксов, то лучше брать ямаху. <br> <br>Класс повыше- онкио, деноны, ротелы, нады.
 
 
Кто вам батенька такое сказал что класс у Онкии, Денона выше чем у Ямахи или скажем Сони только из-за того что они стоят дороже :), а насчет своего высказывания я говорил свое личное мнение и если читали внимательно то говорил я о КИНО, я слушал и Онкио до 787 и Денон до 3801 они в стерео не лучше моей Ямахи 800 (по крайне мере я не услышал заметной разницы когда подбирал себе ресивер), а в кино они уступают и заметно. <br>Но опять же критерий качества звука это свои уши. <br>А насчет продавца Ямах я также продавец и Онкио и Денона и т.д. и все кто брал Ямахи (а их большенство они дешевле и не хуже) плохого не говорили так что надо слушать.
 
 
Добрый день/вечер/утро/ночь (ненужное зачеркнуть) SERG ttt, <br>У меня ресивер Sony STR-DB840, фронты AR Status S30, центр AR Status SC1, саб AR Staus Sub 25A, тылы пока от муз центра, но скоро (недельки через 2е) поменяю на AR Status S10. Вся акустика немного попроще, но у меня и комната небольшая - 18 квадратов. Но я думаю это не сильно меняет дело. Вобщем я доволен, вернее я просто в восторге! Если есть желание можно пересечься, послушать... Заинтересовало? Пиши dima@auriga.ru или ICQ 25451405
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)