Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

SONY+JBL =????????

 
 
Сейчас можно на распродаже <br>купить ресивер от Sony (STR-DE 345 из линейки прошлого года) с <br>акустикой JBL SCS 75 <br>(http://www.jbl-audio.de/home/series/index.dyn?TAG=0000000000002EEA&ID=0000000000002F39). Весь комплект стоит 750 марок. <br>С этим комплектом можно <br>получить DOlby Surround звук от TV и видака. А DVD надо будет <br>покупать с декодером Dolby Digital (так как ресивер не самый свежий и <br>декодера Dolby Digital там нет, а есть только Pro logic). Всё вместе (вместе с DVD) <br>получится 1450 DM, что дешевле, чем кинотеатры в одной коробке. <br>Комплект от Sony стоит сейчас 1600. При этом то, что получится <br>будет состоять из отдельных компонентов, что по идее лучше. <br> Смущает меня то, что в том комплекте <br>сабвуфер пассивный, а насколько это плохо я не знаю <br> <br>Посоветуйте. Брать или нет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)