Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

AV SONY 840 + DVD S335+ Pascal 705!!.

 
 
Слышал я этот Паскаль.Ужастно!не только музыку , кино не рекомендую слушать.Визг циркулярки и то приятней
 
 
зря вы вы так Андрей Cоколов, мызыку слушать может и не Infinity Delta, но кино смотреть более, чем достойно в ком. 15m, а проблема тут оказалась просто в настройках усилитиля:)) <br>Спасибо всем она решилась <br>Теперь я капризничаю уже из-за напичконости комнаты мебелью, вот и кажется что ни то, зайди В Юпитер на Н.Арбате, там на стенде стоит комплект AV SONY 840 + Pascal 705!! <br>Ох*****но звучат:)  
 
 
НАПИЧКОНОСТЬ КОМНАТЫ НЕ ПОРОК,А БОЛЬШОЙ ПЛЮС. <br>КОМНАТА ДЛЯ КИНО ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕЗАГЛУШЕННА
 
 
Это как перезаглушена?
 
 
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ,МЯГКИХ ОСОБЕННО ТЕМ ЛУЧШЕ.И УЖ ОСОБЕННО КОГДА ПРЕОБЛАДАЮТ ВЫСОКИЕ ,А ОНИ ПРЕОБЛАДАЮТ В ТАКИХ КОМПЛЕКТАХ.УЖ ПОВЕРТЕ МНЕ Я 10 ЛЕТ ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ  
 
 
В 840ой Соньке есть еще одна настройка - Тип колонок LARGE и SMALL. Во втором случае сабу дают побольше свободы. В случае с Паскалями я бы выставил именно так. <br>
 
 
Я так и сделал:) <br>Вроде заработал, слава богу <br>Всем спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)