Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какой "зоны" DVDs продающиеся в России ?

 
 
Вопрос к очевидцам. Как известно, Россия попала в 5-ю "зону" DVD вместе с Африкой и Монголией. DVD с русскими фильмами, предлагаемые в Москве и Питере это : <br>А. диски действительно 5-й зоны с SECAMом для видео и MP3 для звука ? <br>В. что-то подобное Европе с PAL + Dolby Digital (AC3)? <br>C. нечто другое ?
 
 
5 зона, ПАЛ, ДД (ДТС, 2 канала) или комбинация на одном диске (фильм с переводом в одном звуке, фильм в дубляже в другом звуке, оригинальная версия в третьем звуке). Или я не понял вопроса. <br> <br>Так же продаются диски первой и второй зон (без русского ест-но) <br> <br>Так что скорее похоже на вариант В <br>Вариант А - экзотика, да и причем тут МР3, разве что МРЕГ-мультиканал
 
 
Благодарю за инфо. А распределение стандартов видео и аудио для каждой зоны было пару лет назад (?) у Роберта на http://www.unik.no/~robert/hifi/dvd/ <br> и 5-я и 6-я зоны шли с [?]. <br>Thanx again.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)