Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Акустика к ONKYO. Олегу Шевцову

 
 
Олег, переношу ответ в новую тему, здесь эта тема будет чуть уместнее, чем в "О вилках, фазе" ;o) <br> <br>>1.Используете ли вы его только для театра, или как универсальный? <br>Да, у меня ONKYO 575X. Я его брал как раз в расчете на его универсальность. В настоящее время он работает как усилок для CD. Со временем собираюсь прикупить полный комплект колонок и DVD. На мой взгляд, за эти деньги, это лучший выбор AV ресивера до 800$. Если приобретать универсальный AV ресивер сейчас, то я бы посоветовал ONKYO 494 или 594. <br> <br>>2. Какой акустикой пользуетесь? <br>Перед покупкой акустики прослушивал Heko, JBL, Yamaha, Infinity, Tannoy, B&W, Energy, JM Lab, Eltax. Точных моделей не помню, критерием была цена до 450$ за фронт. <br>Больше всего понравились JM Lab Chorus 707 (полочники, 420$), их себе и взял. Причем до этого был убежден, что полочники есть смысл покупать только, если в квартире мало места. Меня чуть ли не силой заставили их послушать. ;o). Оказалось, при равной цене, полочники зачастую играют лучше своих больших собратьев. Обалденный звук у JM Lab Cobalt 806, но они стоят почти в два раза больше. <br> <br>Что же касается советов, по поводу, что приобрести из акустики. Знаешь, если у человека, нет возможности прослушать рекомендуемые <br>колонки, то это опасная вешь- слишком уж по разному она звучит. И слишком сильно отличаются вкусы по звуку у разных людей. <br> <br>Где в Прибалтике приходится бывать? Если в Таллинне тоже, в принципе, могу организовать здесь прослушивание кое-какой акустики на онкиях. В паре салонов очень хорошие отношения с продавцами. Хотя выбор акустики достаточно невелик.
 
 
Александр! Благодарю за ответ. Буду думать. В Прибалтике бываю в Литве, изредка в Калининграде. В Эстонии, увы, не бываю, да и вряд ли смогу - для нас получить их визу практ. нереально. Но за предложенте спасибо Всего хорошего!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)