Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Home Cinema от Magnat...

 
 
Доброго времени всем ! <br> <br>Присмотрел себе систему для домашнего кинотеатра Magnat "Cubus 10.1". Кто что знает про эту систему ? Стоит ли брать ? <br> <br>
 
 
А сколько стоит и где продают? Это комплект все в одном?
 
 
Про нее неичего не знаю, но вот фото: <br>http://www.letsbuyit.kz/de_CH/deal.jhtml;$sessionid$Q2IFDJQAAA2L5QFIMSGCFEY?catid=109&subcatid=109&dealid=52430
 
 
Общее дополнение. <br>Магнат - очень неплохая акустика, не очень известная у нас, поскольку просто "не раскрученная". Что вовсе не означает "плохая". <br>До недавнего времени похожая ситуация была с телевизорами "Томсон".
 
 
Вот линк на изготовителя: www.magnat.de. Хотя на сайте я про "Cubus 10.1" ничего не нашел. А вообще она идет в комплекте с Sony системой. Вот мне и интересно стало, как эта аккустика звучит.  
 
 
Комплект аккстики предлагают: <br>MAGNAT-Home-Cinema-System »Cubus 10.1«. Bassreflex-Subwoofer, Front-Satelliten, Center- and Background. Music-/Sinus: Frontsystem 140/80 Watt, Center- und Background 70/35 Watt. <br> <br> <br>Что скажите ? Стоящее дело это или нет ?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)