Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD и музыкальный центр Technics-SH_EH60

 
 
Можно ли подключить DVD Philips-957 к МЦ Technics-SH_EH60 у него есть <br>вход VDP и как будет это звучать ? я понимаю что это не полноценное подключение но всё же ?
 
 
подключить можно. звучать это будет как стерео с легким креном в "сурраунд" :). <br>virtual dolby prologic - это все-таки виртуальный пролоджик. но не смотря ни на что - зазвучит лучше, т.к. в центре колонки лучше чем в тв.
 
 
О ! Спасибо большое что хоть кто нибудь ответил на мой вопрос. А что такое virtual dolby prologic именно virtual ???? в моём центре просто dolby prologic ....
 
 
Я не очень хорошо знаю модельный ряд техникса, но если у Вас 5 колонок, то все ОК - Вы получите полноценный пролоджик, а если 2, то виртуальный или просто (скорее просто) хорошее стерео.
 
 
теперь все ясно. итак, схема в общем такова: <br>- в dvd найти стерео выход <br>- на диске или в плеере выставить формат dolby surround, dolby stereo или dolby pro-logic (dpl)(что получится, т.к. все это одно и то же) <br>- подключить центр именно на стерео выход <br>- в центре выставить dpl режим <br>- правильно расставить колонки (http://www.dolby.com/)и задержки (сайт http://www.smr-home-theatre.org/, статья "Surround Processor Rear Channel Delay Graphs") <br>- сесть по-удобнее <br>- нажать play :)))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)