Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Хороша ли моя акустика ?

 
 
Как я уже говорил ранее, для домашнего кинотеатра я выбрал : <br>Sony KP-53PS1 <br>Pioneer DV-S737 <br>A с акустикой было потяжелее: <br>AV-RESIVER Pioneer VSX-D810S <br>JAMO A330/SW410E - 2(Ф+Т+Ц)+НА - колонки <br> <br>Незнаю хороша ли акустика, ресивер 100 вт а колонки 75/100вт,при этом <br>ресивер умеет точнее знает звуковой формат 7.1 ,а в моем комплекте колонок 6.1 докупить ещё к ним какую нибудь простую колонку? <br>Да и это все я выбрал в журнале Stereo&Audio, но так как я живу в Тюмени, по приезду в Москву своего человека,я незнаю адресов магазинов,где это можно взять ТОЧНО !!! НЕПОДСКАЖИТЕ ?
 
 
можешь обратиться ко мне alexs26@online.ru сделаю дешевле магазинов, только напиши заранее до приезда
 
 
сори ошибся с адресом писать только сюда alexs26@mail.ru указаный выше не работает.
 
 
Привет, Сергей! <br> <br>А у вас же в Тюмени есть магазин Нирвана, как там выбор? Наверняка могут чего-нибудь привезти на заказ. Я вот севернее живу (ЯНАО), так мне в местном магазине сюда привезли комплект еще дешевле, чем в Москве продается. Пришел, послушал, что было, попросил узнать, сколько интресеющая меня техника будет стоить на месте. Ориентировался на цены МВИдео и Техносилы, так как их прайсы есть в инете.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)