Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Kenwood KRF-6050 и DVF-3530 ! Хорошо ли это ??

 
 
Попытаюсь обьяснить, но сам понимаешь это все чисто субьективно. У кенвуда традиционно очень мягкое звучание, а вот ямахи и пионеры традиционно крикливые. То есть нет возможности прослушать лучше не брать. Это всегда так.   <br>Опять же тут субьективно так как сам являюсь влядельцем более дорогого прибора 7772, а губы раскатываю на 7775. Но в бизнес классе тоже очень много переслушал по любопытсву. Пионер как бы интересен не был имеет свой окрас звука и это мне не катит, а вот харман может и стоит прослушать, у него скажем так американский окрас и достаточно напористое звучание, но это тоже на любителя. Не могу я советовать , у меня свои уши у других чужие. Покупать нуно не то что мне нравится а то что нравится твоим ушам.    
 
 
Понятно. Пионер -криклив, Кенвуд мягок. <br>А вчем проявляется "американский окрас"? <br> <br>Вроде нашел где прослушать Харман 3000 и <br>попробую додавить магазин Кенвуда <br>
 
 
To Andrey Semenov. Плз напиши отзывы о прослушивании если удастся. Интересно просто. Мне лично звучание Хармана понравилось не только в киношных режимах, но и что очень важно, в простом стерео. <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
 To Barelko Alexandr <br> <br>хорошо. <br> Я понял только одно, что в салонах <br>очень мало толковых спецов. В том же Кенвуде <br>уверяют, что хх50 модели работают на 4 ома <br>(по паспорту от 6 Ом), что  у 7050 и 9050 <br>реализован DSP на 32-х разрядной Мотороле <br>(стоит Cirrus cs 4932x 24 бита) и под конец рекомендуют взять ...Денон 1601 <br> <br>Денон 1602 я прослушал. Если в театре еще как-то <br>терпимо, то в стерео- двоиственное ощущение <br>Особенно хорошо это проявляется на моем любимом <br>тестовом произведении -(Чайковский, увертюра 1812г <br>)- затыкается на салюте.... Но звук лучше чем у <br>Ямахи (прозрачнее).ДПЛ-2 на музыке развалил всю картину .... <br>Впереди -  Пионер и Харман юююю <br> <br> <br>
 
 
To Andrey Semenov. <br>Ну по поводу магазинных спецов обольщаться не стоит. Не совсем понял выражение <br> <br>"ДПЛ-2 на музыке развалил всю картину ...." <br> <br>Если под музыкой подразумевается обычная стерео <br>запись, то ДПЛ тут вовсе не уместен. <br> <br>При возможности обязательно прослушаю увертюру 1812г. на хармане. <br> <br>Ну и дальше не забудь плз черкнуть пару строк о дальнейших впечатлениях от других железок. <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
 To Barelko Alexandr <br> <br>По поводу ДПЛ-2 - Я понимаю, что не уместен, однако <br>в спецификации на ДПЛ 2 сказано -может использоваться для "обычных стерео итрочников" <br>(CD,VHS...) Вот и хотелось посмотреть. При <br>работе в режиме Movie деиствительно есть эффект <br>окружения (VHS) НО  при переходе на Music c CD <br>картина размазалась, нет четкой локализации источника, наблюдается "перескок по панораме" <br>(Ресивер настроен). <br> <br>PS.После выходных расскажу о результатах прослушивания Пионера 839 и Хармана 3000 <br> <br> <br> <br>
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)