Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Какой ресивер выбрать к JBL TLX8+TLX2

 
 
субж
 
 
Подойдут многие. Например, любой HARMANN отлично сыграется. Тем более, что и ресивер и АС будут из одной "конюшни" -  Harmann International Company. <br>Из центральных АС с ними прекрасно тонально "сыграются" INFINITY серии Reference, может также быть более новая Alpha. <br>Кстати говоря, от того же производителя...
 
 
щаз у меня дешевенький и незатейливый KENWOOD KRF V6030D - 250$ <br>восновном смотрю DVD - звук естественно через цифру на ресивер <br>и музычку всякую с компа с эсбэлива <br>то есть стоит ли замахиваться на какойнить более конкретный ресивер от 600$? даст ли он мне существенный прирост скорости, тьфу ты качества при моих запросах? и шоб колонки передавали возможное подаваемое качество и мощность <br>чтоб пресечь намеки, скажу что мне в принципе и теперешний мой звук нравится просто интересно возможно ли существенное и ясно заметное улучшение данной конфигурации ?
 
 
Для театра и музыки с компа Кенвуда хватит выше крыши. <br>Для ресивера от 600 акустику нужно уже получше, так что, учитывая, что нынешний звук тебе нравится - оставляй всё как есть. <br> <br>А для существенного и ясно заметного улучшения нужен ресивер, действительно, от 600, акустика от 1000, + сабвуфер + сидишник вместо компа, всего около 2,3-2,5 тысяч. Есть ли смысл?
 
 
сенкс <br>так примерно и сам думал <br>централкой лучше докомплектуюсь <br>где можно купить хорошую централку баксов за 100?
 
 
INFINITY Reference 100 mkII. <br>Уже не выпускается, но найти ещё можно за 100 с небольшим (когда-то стоила за 200). <br>В комплекте с JBL звучит и тонально сочетается отлично - проверено, у самого уже полтора года та же акустика :))
 
 
всмысле таже? <br>теже ЖиБиэЛи? или таже централка? <br>у меня вообще то дурная мысль взять всетаки одноименную централку <br>LX2000C или N-Center <br>как они не в курсе? <br>
 
 
И то и другое! :)) <br>JBL + Infinity. <br>Про вышеупомянутые центры ничего сказать не могу - не слышал. В серии JBL TLX нормального полночастотного центра по-моему не было - был какой-то урезанный пролоджиковский вариант - маленькие центр и тыловички. Infinity взял по принципу - наиболее подходящееся из имевшегося тогда в наличии. Как мне кажется, не прогадал.
 
 
почему? <br>был вроде TLX121 нормальный центр <br>тока его щазже не найти
 
 
Кстати, о связке JBL TLX 8 + TLX 2. <br>Вполне неплохой вариант. <br>Я его брал как временный, с намерением впоследствии сменить. Потом передумал и решил оставить - уж очень понравилось, как они в кино работают. Весьма правдоподобно воспроизводят звук кинозала, а я бывал в очень хороших. <br>В дальнейшем думаю просто прикупить дополнительную пару хороших полочников - только для  музыки.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)