Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

добрый день, помогите pls в выборе !!! [+]

 
 
Что имеется: пустая комната около 18квм с ТВ Philips 29` 100hz. Хочется собрать домашний кинотеатр и уложится в 2000-2500$. Тк никогда этой темой не интересовался и ничего не понимаю, прошу вашего совета. <br> <br>Лично у меня есть следущие мысли: <br>AV-ресивер: Yamaha RX-V596 <br>DVD: Yamaha S510 (или Yamaha 796) (или Philips 950) <br>Сабвуфер: Paradigm PS-1000 ( или Yamaha SW-300) <br>Фронт: напольники Acoustic Research Status S40 <br>Центр: Acoustic Energy Aegis Center <br> <br>Эти компоненты так или иначе отличились в обзорах. <br> <br>Ещё есть интересное предложение по аккустике, те могу купить с очень большой скидкой, где-то в 1.5-2 раза следущие вещи. Пожалуйста посмотрите и скажите стоит или не стоит что-то из этого брать для моих целей: <br> <br>Колонки "B&W" DS6 <br>Колонки АЕ Aeqis Centre Beech <br>Колонки АЕ Aeqis One Beech <br>Колонки Energy A 5+2 738 <br>Колонки Energy E:XL-25 LB <br>Колонки Energy E:XL-26 RW <br>Колонки Energy Take 5 W <br>Колонки Energy Veritas 2.0 CC <br>Колонки Energy Veritas V2.2 С <br>Колонки JM Lab Chorus 707 С <br>Колонки JM Lab Cobalt 820 RC <br>Колонки JM Lab Electra SR30 ВС <br>Колонки М Lab Tantal 5 AB <br>Колонки MA Bronze 3 В <br> <br>И суммируя всё вопрос такой, пожалуйста посоветуйте какую технику оптимальнее всего собрать.
 
 
я бы ДВД не советовал не Ямаху не Филипс не совсем ндежны Лудше Сони, Панас ...
 
 
Хм , а откуда инфа о ненадежности?Процент отказа плиз? Или мышка на ушко нашептала? <br>Это я все с очень глубокой иронией, так как в этом вопросе немного разбираюсь.  
 
 
Готов разделить скепсис  по поводу ненадёжности Ямашек и Филь. Тем более на фоне таких ширпотребовских (уж простите, коли обижу чем) брэндов, как Панас. Во всяком случае, мой опыт располагает больше в пользу первых.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)