Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Question 2 Dmitry Kuchinsky

 
 
...как к главному специалисту по "крекингу". <br> <br>Понимаю, что вряд ли что-то можно сделать, но вдруг? <br>Короче, в своё время купил Pioneer DV-717. Продавец гарантировал мультизонность и снятые все защиты. До недавнего времени так и было - всё показывало, писались копии на видео. Но до сих пор смотрел только диски 2 и 5 регионов. <br>Недавно появилась возможность сравнительно дёшево брать диски 1 зоны. Принёс, поставил - и ОБЛОМ!!! <br>Мало того, что не хочет читать, зараза, так ещё и издевается - высвечивает надпись The region of the disc is not compatible with the region of the player :)) <br>Можно было бы попробовать предъявить претензию продавцу, но: <br>а) покупал уже больше года назад <br>б) брал в Москве, и теперь волочь туда-назад за тысячу километров <br> <br>В общем, можно ли обойтись без "хирургического вмешательства"?
 
 
Похоже, что мне не везёт. За три дня ни одного отклика. <br>Дмитрий! Откликнитесь ... <br>Я же неизвестностью замучаюсь!  ;))
 
 
Ээээ у всех же есть выходные :) <br>Ответил на мыло но могу и сдесь продублировать. <br>Ну если 2я и 5я работали то вполне возможно что прибор все-таки взломан тем более насколько я понял вы писали на видик , а это значит что снят макровижн. <br>Но с первым регионом не прокатывает по причине того что последние релизы от каламбии и Фокса а также некоторых других студий имеют защиту дисков третьего поколения которые обмануть можно только ручной установкой зоны. Посмотрите на тыл плеера нет ли там квадратной золотистой наклейки ( хотя для Москвы это врядли) если есть то выключите плеер и на пульте нажмите цифровую клавишу соответвующую региону диска, если плеер наш ( золотая наклейка)то он включится и будет играть, если ворованный пролом то попробуйте следующую комбинацию. <br>   <br>1. Turn the player on without a disc in it or disk tray out <br>2. On the remote control, press 'Setup' <br>3. Use right arrow to select 'General' <br>4. Use down arrow to select 'Basic' <br>5. Press 'Enter' on the remote control <br>6. Press 'Display' on the remote control You should see the region code and OSD version that the player is set to <br>7. Press 'Condition/Memory' <br>8. Press '1', '2', '3', '4', '5' or '6' to change the region code of the player The text will disappear <br>9. Press ' Display ' on the remote to control the region <br>10. Press 'Setup' on the remote to exit. Play the disc <br>
 
 
Упс виноват. Для этого старичка нужно сделать <br> 1. Turn the player on without a disc in it <br>The front panel will read 'no disc' <br>2. On the remote control, press 'menu' <br>The on screen display should show 'OSD' <br>3. Press '1' or 'Enter' on the remote control <br>This selects 'Initial' <br>4. Press 'display' on the remote control <br>You should see the region code and OSD version that the player is set to in the infobox <br> 5. Press 'condition' on the remote control <br>6. Press '1', '2', '3', '4', '5' or '6' to change the region code of the player   <br>The on screen menu should show the new region setting in the infobox to the right <br>7. Press 'menu' on the remote to confirm the change   <br>8. Play the disc   <br>  
 
 
Ура!!! <br>Сделал, как сказали - после этого пошли все фильмы 1, 2 и 5 зон безкаких-либо дополнительных манипуляций. Больше ничего переключать не надо, всё работает. <br> <br>Дмитрий - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
P.S. <br>А "старичок" этот "говорит и показывает" ого-го! <br>Многих молодых ещё может "сделать"... :))
 
 
Ну тут на вкус и цвет. Мне пионеры никогда не нравились в плане картинки и звука (ИМЕЮ право так как мое личное мнение), а уж поковырял я их ого го, картику в последних моделях начали поправлять слава богу . Но все равно не та она.    
 
 
Это верно, кому что нравится :)) <br>Кто-то слушает Tannoy, кто-то  Infinity. <br>Кому-то нравится картинка от Pioneer, кому-то от Panasonic. <br>Слава богу, что выбор есть.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)