Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Уложиться в 10 000$

 
 
Хотел бы уложиться в 10000 $ при покупке кинотеатра с плазменным дисплеем . Реально ли?  
 
 
Увы, нет. <br>Нормальная 50" плазменная панель стоит 15-17 тыс долларов. <br>42" FUJITSU старого поколения можно купить за 6-7 тысяч, но качество картинки у них оставляет желать лучшего. Уж лучше тогда взять 36" широкоформатный ТВ. <br>С плазмой я лично пока бы повременил - слишком дорого, да и изображение до телевизионного пока не дотягивает. К тому же у неё один ОЧЕНЬ большой минус. При наработке около 10 000 часов ( а это 3 года нормального просмотра в качестве телевизора ) яркость нынешней плазмы падает в 2 раза. Ещё через год-два её можно выбросить (это при её-то стоимости!) <br> <br>Реальная альтернатива - система на основе проектора. За эти деньги можно замахнуться и на очерь приличный звук, и на не самый дешёвый проектор с хорошим световым потоком. В этом случае можешь смотреть кино хоть на всю стену :))
 
 
Обратись по поводу плазмы ко мне помогу достать по хорошей цене. Пиши alexs26@mail.ru <br>Кстати я в Москве.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)