Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Yamaha DVD-S510(520) vs Philips DVD751?

 
 
Что лучше? <br>И вообще, что посоветуете в ценовой категории 300...350уев?(Philips 751 на Горбухе 9500...9700, Yamaha 510 ок 350 уев.).Планируется DVD только для кино, (для музыки есть отдельно проигрыватель), декодер встроенный не обязателен, количество функций не критично.Работать DVD будет в паре с процессором Yamaha DSP-E800.
 
 
Я бы вопрос поставил по другому - филипс 751 против филипса 622. Это я к тому что ямаха 510 вообще ничем не отличается в нутри от 622го филипса, различия только в коробке.  
 
 
...Хорошо. <br>Ну а тогда какой из филипсов лучше (622 или 751)? <br>Просто киношная аппаратура (ТВ, видео от Филипса, процессор от Ямахи), хотелось бы единства в дизайне.Или может быть чего-то другого посоветуете в пределах указанной суммы?И желательно бы обосновать.
 
 
Да, и еще.Одно из главных требований к DVD - мультизонность (или пролом?). Я в DVD не слишком разбираюсь, дело для меня новое, поэтому посоветуйте, как быть.
 
 
Поднакопи баксов 800$ и купи Pioneer 737. Тама есть всё и мультизональность тоже !!!
 
 
Мультизональность есть если его проломил продавец, а сам пионер не продает мультизонные плеера.
 
 
2Сергей Журавский. <br>Я очень четко обозначил ценовой диапазон DVD.Мне не требуется навороченный аппарат универсального типа (для кино и для музыки).Я уже задавал вопрос раньше, типа "какой DVD до 500 уев?" - Вместо нормальных ответов (хотя и несколько таких было) пошли советы "накопи денег столько и столько и все будет супер!".Ну блин, нет у меня 800 баксов (и не предвидится для этих целей), мне нужен бюджетный аппарат ТОЛЬКО для кино (поэтому как он там КД играет, меня не интересует, для этих целей имеется проигрыватель достаточно высокого класса). <br> <br>2Dmitry Kuchinsky <br>А если аппарат не "проломлен" и не мультизонник, а скажем , для второй зоны (типа Ямахи) или пятой (типа Фильки), то во сколько станет его сделать мультизонным?(Есть возможность брать диски 1-ой и 5-ой зон). <br>Возможно ли осуществлять копирование на видео? <br>С аппаратом я больше склоняюсь в сторону 510 Ямахи.Как этот аппарат вообще и в частности?Есть ли какие-то сильные и слабые стороны? <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
Увы , для филипсов и клонов пока нет решения снятия макровижн ( возможность писать на видик), а ломаются они легко при помощи пультов с RC6 коммандами, у филипсов это универсал RU880 и Pronto, так же можно проломить при помощи пда PALM, ресурсов по взлому филипсов много и они доступны.    
 
 
Дмитрий, а у JVC-ей макровижн ломается(если есть)? <br>Андрей
 
 
Пока я не видел проломленых на макровижн JVC , они и на мультизону то редко проломлены.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)