Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Домашний театр и DVD

 
 
У меня есть "старенький" Technics SA-EX510.Почитав Ваши отзывы-Technics&Panasonic не есть хорошо. И всетаки, что буду иметь если докуплю ему Panasonic DVD RV20EU. Только не надо типа г..., фу, и т.д. Попроще и попонятливей.  
 
 
Ничего иметь не будем. У этого панасоника нет декодеров, тоесть звук он будет отдавать только в стереою
 
 
Technics SA-EX510 -ресивер с Pro Logic...
 
 
И????? <br>Я же говорю про плеер у которого на выходе стерео. <br>А хочется то наверное все-таки долби диджитал?
 
 
Я не очень разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Щас все ресиверы с долби диджитал а мой с пролоджиком. <br>Будет ли толк от плеера с "диджитал"??? <br>Как еще написать???
 
 
У твоего рессивера вроде есть 5.1 линейный вход, если да то тогда нуден будет плеер с декодерами на борту, если нет то увы нужно менять рессивер.
 
 
Саша, кино ты смотреть сможешь, но звук будет стерео или Prologic.
 
 
Прошу прощения за мою безграмотность. Сзади на нем <br>DVD L R. Наверно 5.1 нет. Выпуск 1998г(( <br>А если не менять ресивер то плеер с диджитал не поможет, я правильно понял? <br> <br>
 
 
Угу , будешь слушать только в стерео и пролоджике.  
 
 
Извините за занудство, пара будет "соответствовать" друг другу? Много ли я потеряю без диджитал?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)