Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Панасоник RV20EU - вторая зона

 
 
Помогите пошептать заветные слова с целью заставить мой Панасоник DVD-RV20EU (5 зона) воспринимать диски 2-й зоны!!!!!!!!!! <br>Спасибо заранее!!!
 
 
Увы нашептать не может, только нашелестеть в виде определенной суммы. Ну не ломаются они с пульта.  
 
 
Не утешительно! А скоки такая процедура может примерно потянуть? И не опасно ли это для здоровья аппарата (подразумеваю, что умелец правильный)? Простите за темноту неотесанную!
 
 
Приблизительная стоимость 1/6 или 1/5 стоимости плеера. На счет опасности - хм это кто как делает. Но если спец правильный то угроза только со стороны кошелька возникнет - захочется дисков и из первой зоны и из 2й покупать а они ой как не дешевы :)  
 
 
2 Dmitry Kuchinsky <br>Уточним - ой как не дёшевы у нас  :))) <br>У себя на родине они гораздо дешевле дисков российского производства. Увы :((
 
 
 А еще вопросик! Данный зверь (Панасоник 20) имеет маркировку "5 зона". Но! умеет читать 1-зонный диски и может писать на видео-магнитофон (ИМНО - снята защита макровизион)! Означает ли это, что с ним уже проводились какие-то манипуляции (куплен официально в фирменном магазине Панасоник)?  Или я вообще не секу фишку?  
 
 
Не совсем так, при правильном подходе фирменный диск будет даже дешевле Росийской лицензионки. Но беда в том что когда увеличивается возможность выбора хочется и того и того, что уж очень больно сказывается на кошельке. :)
 
 
2 Dmitry <br> <br>Ой, как мне эта боль знакома ;))
 
 
Хм весьма забавно. <br>Если читает 1ю зону то обязан и вторую глотать на автомате с учетом того что это именно первая зона а не пиратка у которой вообще нет зон и снят бит макровижн. Пиратку сейчас делают очень толково и отличить можно пожалуй только по наличию русского звукового трека.  
 
 
Дмитрию <br>скорее всего Вы правы и  дело именно в том, что те мои диски, у которых стоит 1 зона имеют весьма смутную биографию. А вот проблемный 2-зонный (с концертом Riverdance) "истинный ариец"!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)