Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Насколько хорош DOLBY PROLOGIC II ?

 
 
Собираюсь брать ресивер,стоит ли гнаться за PROLOGIC II?
 
 
Алексей! <br>Это зависит от многого - есть ли у Вас ДВД, если нет - собираетесь ли покупать, слушаете в основном музыку или кино, какие на данный момент имеются (если имеются вообще) носители: диски, кассеты, видеокассеты. Ответьте подробнее, тогда будем советовать дальше. <br>И бюджет примерный не забудьте, пожалуйста:))
 
 
можно я за Алексея отвечу, а то я тут аналогичное пару раз спрашивал, но меня проигнорировали... <br> <br>ДВД нет, есть ДВДром, но нет ДВД дисков :( <br>есть стерео видик, много кассет. <br>В основном слушаю музыку, очень часто она звучит как фон в течении дня, кино  - несколько раз в неделю:) <br>Комната небольшая, 3х5, плотно заставленна мебелью (еще та проблемка...) <br>бюджет 300-400 <br>из всего что мне предложили, выбор остановился на двух - kenwood 7050 (350) Onkyo 484 (380). Сам их не слышал, да вот боюсь, что не услышу разницы в звучании при моих жилищных условиях и бюджете на аккустику. <br>И какую аккустику лучше к нему из предложенного - Eltax Holywood, Tannoy MX, Wharfedale Diamond или что еще в пределах 500 за комплект без саба. <br>Что можете посоветовать? Спасибо!
 
 
Если ты москвич, советую съездить в фирменный магазин Kenwood см. http://www.kenwoodshop.ru/ <br>Сам я брал у них KRF-V7050D в конце октября. Предварительно аппарат я слушал на DVD-шоу. Мне звук понравился. Цена его у них порядка 330 USD. Но берут только рубли и с обменниками вокруг достаточно напряженно... Там же можно послушать и их акустику, и ELTAX HOLLYWOOD...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)