Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какие dvd плееры хорошо берут пиратские dvd?

 
 
У кого-нибудь есть опыт в этом направлении? У меня компьютерный dvd-drive Panasonic SR-8585, так он довольно часто зависает при проигрывании пиратских дисков. Впрочем не исключено, что у пиратов вообще напряги с качеством, так как я и на нормальных плеерах проверял - всё что виснет у меня, виснет и там. Но с другой стороны, уже несколько посредников мне заявили, что у них вообще возврата нет. Врут, конечно, но тем не менее, имел ли кто-нибудь возможность по-эксперементировать с пиратскими дисками?
 
 
Я вполне доволен своим Пионером 535. Все пиратские диски читает нормально, причем у брата <br>тоже Пионер, но 737, так вот он отказался читать "Без лица", а у меня прочитал. <br> <br>Я согласен, пираты подкачали с качеством. <br>Брал тут на днях "Планету обезьян" - изображение дрожит, как вода в банке :), потом брал "Аполлон 13", там вместо заявленного DTS - 2-х канальное стерео. Но проблем с обменом у меня не было, главное взять чек. А еще лучше не скупитесь, покупайте лицензию.
 
 
На этом форуме кто-то писал, что PIONEER DV-545 - подглюкивает на наших дисках и пиратке, а 747 наоборот хорошо всё читает. Хмм... с заменой одной цифры качество моделей заметно поменялось :) <br> <br>А Face Off  тебя чей был? CDV или "no name", который целая куча продавцов пытается впаривать в инете?
 
 
Ктото это я , а вот на счет 747 я ничего не говорил, потому как его в глаза даже не видел. <br>Но думаю что он также не будет играть пиратку. <br>У пионера на это способны только младшие модели.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)