Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer DV-343, Philips DVD-611,Panasonic DVD RV20

 
 
Хочу купить DVD. Есть усилитель  Philips FA931, поэтому хотел апарат той-же марки. Но в Латвии нашел только мультизоновый DVD-611. Стоит недорого, но вот как у него с картинкой... А еще я хочу приличный аудиозвук. Уже слышу шквал возражений, что DVD не для этого, но все-же. Вот, читал, что Pioneer DV-535 очень приличный и по видео, и аудио. Но у нас есть только 343-ий. Телевизор у меня не ахти, усилитель есть, акустика тоже имеется. Кто может посоветовать апарат с приличной картинкой и звуками? Я пока остановился на 343-м пионере.
 
 
<br>Hi Hi dear friend ! <br> <br>У меня один совет. Приди туда, в Болгарии <br> и въбирай... Цена для DVD Sony DAV-S500 приблизително USD 600 !!! Я думаю, что етот кино-центр неплохой. <br> <br>Sorry about my russion! <br> <br>TedPal from Bulgaria
 
 
ONKYO 555 <br>а у пионеров приличный звук начиная с 6XX
 
 
посмотри <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=5280&f=6&mid=21121#m21121
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)