Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Pioneer DV 717

 
 
Господа, не возражаете, хотел бы задать свой вопрос. Как раз собираюсь взять дивидишник и выбор вроде как окончательно остановил на DV-717. Так вот, стоит ли сейчас брать 2-х летнюю модель, или лучше взять что-то поновее из Пионера: 545, например, или посоветуете что-то ещё? Приоритет: на первом месте качество вопроизведения музыки с CD. Кино на втором месте. <br>Заранее спасибо ;-)
 
 
Я считаю, если делать выбор между 717-м и 545-м при приоритете воспроизведения именно музыки, то тут 717-й однозначно превосходит 545-й.
 
 
2 Сергей Стельмах. <br> <br>Блок-фильтр может помочь при просмотре видео-СД. <br>NR - когда как. <br>А вообще-то я считаю, что для качественной записи никакие дополнительные обработки изображения не нужны, а если попался ДВД с поганой картинкой (что вовсе не редкость, это только в рекламе у ДВД "всегда превосходное качество"), то и улучшалками немногого добьёшься  :))
 
 
to Сергей Стельмах <br>Понял, большое спасибо. Еще больше укрепился в своем первоначальном выборе. Думаю, и картинка в кино у него будет достойная, да и солиднее аппарат. Все, докоплю 600 баксов и беру  :-)
 
 
to Михаил Куцевалов <br>а зачем 600, в москве на горбушке 717 стиот 480 долларов
 
 
К сажалению, Данил, в Москве я не бываю :( <br>А в Е-бурге его дешевле чем за 550 не взять - это я округлил :). Да и то моделей - считанные единицы по городу остались.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)