Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

ONKYO TX-DS575X ?

 
 
Просто у нас самих такие аппараты (575X) и они нас очень даже устраивают. ;o) <br> <br>555 - похоже это из старых моделей. Не помню точно номера предыдущей (до ONKYO 575) модели, но звучала она очень даже неплохо. Что касается цены, похоже идет общее удешевление ресиверов. И сейчас 595 стоит те же 600$, хотя дополнительно включает в себя DPL II. <br> <br>Mirage i390- звучал отлично. К сожалению эта модель снята с производства. Из новых слушал FRx-Five- звучат неплохо, но мне показалось, что уже на средней громкости звучание становится каким-то некомфортным (сейчас уже не помню точно, но вроде слишком жестким)
 
 
Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать ресивер onkyo454, в A&Ttrade, уже два месяца жду микросхему..... <br>ответьте на мыло пож. maksess@mail.ru
 
 
555 -это не из старых моделей и вообще не рисивер,а дивидишник из последней линейки Онкио. <br>Неплохой аппарат.
 
 
Был и ресивер 555, правда он выпускался меньше года. На смену ему и пришел 575
 
 
есть ли в ONKYO TX-DS575 регулировки коррекции временных задержек и регулировки уровня по канально? <br>И еще чем отличается ONKYO TX-DS575 от 595 модели <br>кроме мощности. <br>
 
 
В 575-м уровни регулируются отдельно во всех каналах; временные задержки - центр, фронт(обе АС одновременно) и тыл (обе АС одновременно).Но даются не задержки в милисекундах, а расстояния до колонок в метрах с градацией в 30 см (один фут). Единственным непонятным мне решением является то, что почему-то нельзя выставить расстояние до центра больше, чем до фронта (или такое же, или меньше).
 
 
595 vc 575X <br>595 - добавлен декодер DPL II. По отзывам, при просмотре обычных видеокассет, звук более эффектный. <br>Есть режим DIRECT, при котором отключаются темброблоки и саб. <br>Чуть удобнее пульт- при нажатии на клавиши подсвечивается кнопка устройства, к которому команда относится (CD, DVD, AUDIO и т.п.)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)