Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что приобрести ?

 
 
Receiver:Kenwood KRF-X7775DS или Onkyo TX-DS595?                    DVD Kenwood DVF-3550S или  Onkyo DV-S555 ?                          Помогите советом ?
 
 
Какой Кенвуд??? <br>Онкио, конечно!!!
 
 
2 Сергей. <br>Почему вы считаете что Онкия безупречна??? Что есть в ней такого чего нет в кенвуде, нет я не по фичам, тут кенвуд уделает онкию, я по звуку. <br>А вот на счет плеера пожалуй согласен - онкия по лучше.  
 
 
При таком выборе- однозначно Onkyo. <br>посмотри несколько последних страниц оглавления в форуме Домашний театр и DVD. Тут Onkyo обсуждался достаточно интенсивно. Поиск по форуму, к сожалению, толком не работает- не находит сообщения за декабрь.
 
 
2 Dmitry Kuchinsky <br>Вот Вы сами фактически и ответили на поставленный Вами вопрос - Кенвуд уделает Онкио "по фичам", ну а по звуку Онкио, соответственно "уделает" Кенвуд. <br>Кенвуд, по-моему мнению, не слишком-то блистает в отношении выпуска качественной аппаратуры по звуку. Вот там какие-нибудь автомагнитолы, воспроизводящие эмпэтри, или центры музыкальные навороченные, это да... Единственное, что хорошо относительно Кенвуда, так это его цены - ресиверов с такими ценами у Онкио, по-моему, просто нет.
 
 
Это шовинисткая ерунда. Я терпеть не люблю однозначностей. Тем более еще раз повторюсь не факт что онкия со своим ужасным японским окрасом уделает кенвуда. Имхо любой рессивер на любителя и когда я делал свой выбор то послушал все что было , онкия не лучший выбор был для меня, мало того я не услышал разницы в звуке между ней и пионером 859 ( если не ошибаюсь)и уж всяко я не идиот покупать фичи. А 7775 модель кенвуда звучит великолепно - рекомендую послушать прежде чем кривиться от названия марки.Как в прочем и любую марку сложно советовать ОДНОЗНАЧНО.    
 
 
Сергей!Всё дело в том,этот Кенвуд стоит где-то на 80-90у.е. дороже Онкио. А брать я наверное буду ресивер Кенвуд7775 и ДВД Онкио 555. На сегодняшний день склоняюсь к этому варианту,но ещё подожду цены из Германии(обожаю TAX FREE )  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)