Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Новый комбайн от SONY - DAV-S800

 
 
SONY DAV-S800 <br>http://www.televideo.ru/ <br>Там на заглавной странице внизу предлагают такой комплект для домашнего кинотератра за $1090 вместе с акустикой. <br>Что думаете по этому поводу? <br>В таком комбайне прельщают следующие вещи: <br>- Мало места занимает <br>- Забавный дизайн <br>- чего не надо состыковывать/согласовывать <br>- Дешево! <br> <br>К примеру, собрать Сони по кускам стоит не намного дороже: <br>ДВД   DVP-NS700V <br>Ресивер  STR-SE675 <br>Акустика SA-VE815ED <br> <br>Собственно покупку одного из этих вариантов я сейчас и рассматриваю, поэтому и хотелось бы услышать Ваше мнение. Исходные данные: комплект будет использоваться только для просмотра фильмов в комнате около 20 кв.м. Ну и еще одно - я не меломан. <br>Какой из 2-х комплектов предпочтительнее и почему? <br>Здесь кто-нибудь именно в Сони разбирается? <br> <br>Заранее благодарен, <br>Алексей.
 
 
Я бы не советовал связываться с комбайном по одной причине-звучит убого. Именно убого, и это легко понять послушав стандартно собранный комплект. У меня собран комплект <br>ресивер Сони 840 <br>ДВД Сони 335 <br>Акустика Сони 315 (напольная, а не сателлиты, их я приспособил для тылов) <br>Для кино считаю зто идеальный вариант, для музыки ДЛЯ МЕНЯ достаточно. Брал это все в магазине и стоило дешевле 1100 (те можно найти и дешевле, но надо докупать саб и центр)
 
 
Есть друная причина - малая мошьность. Ну не возможно в такие обьемы запихнуть нормальное питание.А из этого выходит что в музыке эта игрушка ноль, в кино тоже ноль потому как на эффектах не справится смешивая все в кашу. <br>
 
 
Ну что ж, я так и предполагал. <br> <br>Вот только с акустикой терзают меня сомнения. Как будет играть набор Сони SA-VE705? Может есть у кого? Поделитесь впечатлниями. <br>Купил бы я другую, но с женой вчера в Техносилу заехали - она категорически против напольных колонок (была мысль купить Infinity Alpha -очень звучание понравилось). <br>Единственное, что ей понравилось (внешне, естественно) - это маленький аккуратненький комплект от Сони... <br> <br>
 
 
Ну если ограничиться кино, то при грамотном размещении эффект от просмотра будет. Только в будущем жене да и тебе не рекомендуется прослушивать комплекты с полноценной акустикой, так как сразу захочется поменять свою-)). Говорю так потому что у меня именно так и получилось.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)