Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Что выбрать из недорогого с поддержкой MP3?

 
 
D-Pro - отстой полный. Дешево хорошо не бывает. <br>Удовольствие будет сомнительное.По Пионеру вам правильно посоветовали. Я бы еще Онкио555 добавил,читает все и качественно.
 
 
Ну учитывая что у Онкии 555 от онкии остался блок питания и коробка, а все остальное от пионера 555 то сильные сомнения а точнее даже не сомнения а уверенность в том что не будет она читаль левоту гарантированно. Ребята честное слово через меня не один прибор проходил и у меня есть несколько дисков по которым я определяю качество чтения. За старые 535 525 пионеры уверенно читали пиратку, сейчас этот загрузчик стоит в 340й модели и она также уверенно читает, но вот в 555 444 моделях этого нет.
 
 
Ну про D-Pro я может погорячился... Я имел в виду, что может лучше выбрать Philips, Thomson, Samsung где зона меняется с пульта....
 
 
Дык никаких проблем. Но вот макровижн у них отломает дядя Вася с угла за бутылку.  
 
 
for Dmitry Kuchinsky: <br> <br>А можно про проблемы с чтением у Пионеров чуть подробнее. Сам я присматриваюсь к 646-му, так как плеер нужен с декодером. Как конкретно у него с чтением "левых" дисков? <br> <br>Судя по ответам, при близких прочих потребительских качествах, чтение у Тошиб лучше:( Может что-то порекомендуете от Тошибы, аналогичное по картинке и звуку 646-му пионеру? Естественно с декодером. Желательно до 500$ (либо в районе :)) <br>
 
 
Так же как и с предидущими. Никак. У тошиб модель с декодерами это 510я модель этого года и 500 прошлого, боюсь что они несколько дороже пионеров будут.:(
 
 
Посмотри еще на JVC XV-S62 он без декодеров <br>зато читает МР3 у него стоит видеоцап 10бит/54МГц <br>и есть куча регулировок
 
 
Народ, если есть возможность, покупайте в Америке, а потом мультизонте. Вы только посмотрите на тамошние цены - www.dealtime.com, <br>www.pricescan.com - вы офигеете... <br>Не просто так говорю - уже четвертый дивидюк тащу. <br>Брэнды начинаются со $130, небренды - с $89 (Apex). Pioneer 444 в магазинах стоИт по 210, <br>в инете - еще дешевле... <br>Только имейте в виду, что не все мериканские дивидюки любят PAL. Philips, JVC, Pioneer, Apex - <br>любят; Sony, Panasonic, Toshiba, Samsung - не любят. Такая же ситуевина и с SVCD.
 
 
В Америку уж больно накладно ездить. Может кто-то знает в каких западных интернет магазинах можно без проблем покупать с доставкой в Россию?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)