Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Клоны пионера 646

 
 
Случайно узнал, что у 545-ого пионера есть клон, сделанный онкией. <br>А как с 646-м пионером? Кто клон у него? И есть ли?
 
 
Нету слава богу.
 
 
А почему так мрачно? <br> <br>Вопрос я задал, так как прочитал, что в линейке пионеров 444/545/646 используется новый процессор. <br> <br>Говорят, что у 646-ого какие-то проблемы с видеочастью, вот я и пытаюся разобраться, где собака порылась:( <br> <br>Утверджается, что та-же онкия, аналогичная 545-му пионеру, более "вылизана". Если это правило - тогда лучше внимательнее присмотреться к ней. <br> <br>Так чего ждать от аппарата?
 
 
Мрачно потому что онкия реально испортилась после того как перешла с тошибы на пионер.К тому же более старшие модели она выпускает на тошкиных клонах все рано. Это заметил не только я один. То что вылизана это точно, но кому нахрен нужно пионеровское звучание? Вот.    
 
 
  Вот те раз:( <br>Понятно, что на вкус и цвет... Но в сторону 646-ого я смотрю исключительно из-за его "довесков" в виде Legato, который на обычных CD-плеерах очень прилично "улучшал" звук. <br> <br>Кстати, а правильно ли я понял, что видеочасть и декодер DD/DTS у 6х6 пионеров не менялась с 626-й модели?
 
 
Нет не правильно понял. Аудио декодер в 626 и 636 и в правду не менялся, а вот видео менялось хотя визуально я бы сказал что это не заметно.  
 
 
Огромное спасибо за информацию. <br> <br>Насколько я понял, Вам приходилось "заглядывать под капот" и 626-му и 636-му. А что можно сказать про "начинку" 646-ого? Насколько похож на 626-й(636-й)? <br> <br>Технические описания я читал, но хотелось бы услышать мнение человека, вживую заглядывавшего под крышку аппарата.
 
 
Да все тоже самое. Нет конечно отличия есть но это не изменение схемотехники , ИМХО простое косметичекое обновление и не более, да добавлен двд аудио чип , да первая пара цапов действителльно 192, но это всего лишь циферки и не более. <br>  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)