Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Читаем некачественные ДВД диски

 
 
Как читает пиратские DVD диски Тошиба 1300\210\?
 
 
Приемлемо. Конечно бывают затыки но это если совсем убитый диск, который и на компутерном приводе не читается. В целом вполне правильно.
 
 
To Dmitry Kuchinsky <br>А как читает Philips 722, Pioneer 444?
 
 
С филипсами не связывался не мой профиль, а пионер 444 плохо читает.
 
 
To Dmitry Kuchins <br>Если я правильно понял из конференции, то старшие модели Pioneer еще хуже? <br>
 
 
Увы так . Раньше старшие модели начинались с 6х6 и именно начиная с него появлялись проблемы как с пираткой так и с лицензией R5. В новом модельном ряде цира сместилась в низ на один пункт или лаже на два тоесть начиная с 4х4 качество чтения не ах , связано это именно с програмным обеспечением драйва.  
 
 
Дмитрий подскажи плиз как с мультизонностью <br>у 105 самсунга и как он читает ливые диски
 
 
Не связываюсь я с самсунгами.
 
 
у меня 626-й Пионер. Вчера смотрел пиратский Армагедон, диск царапанный - отсмотрел совершенно нормально. Некоторое время назад все говорили, что Такси на Пионерах плохо идут. У меня Такси показывает совершенно нормально.
 
 
Нормально. Этож модель прошлого года , тоесть ему почти два года.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)