Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Panasonic DVD RV20EU - кто о нем может рассказать?

 
 
:))))))))) <br>Угу и цап там , и развертка там же , где ничего нет потому что всех туда посылают. <br> <br>Нету у него ничего такого.А на заборе тоже написано.
 
 
Да нет, я серьезно. Данные с сайта panasonic.ru, например,: <br>DVD-RV20EU <br>  Проигрыватель DVD/VideoCD/CD <br>Воспроизведение дисков в формате DVD-Video <br>Прогрессивная развертка <br>10-разрядный видео-ЦАП <br>... <br>96 кГц/24-битовый цифроаналоговый преобразователь аудиосигнала <br> <br>и т.д. <br>http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=8&grp_id=444&model_id=4724 <br> <br>Неужели ТАК наврали!?
 
 
И я серьезно. Когда говорят о прогрессивной развертке ( а не сканировании ) то обязательно указывают количество строк , у панасоника этого нет. А панасоник трактует очень забавно - тоесть в режиме стоп кадра будем брать изоббражение с поля или кадра вот и весь прогресив. Блин да у этого плеера даже компонентного выхода нет. <br>Далее на счет аудио - такие цапы с понижением частоты до 48 стоят фактически в каждой дешевой балалайке и панасоник этот и звучит как дешевая балалайка. <br>А панасоник не наврал , просто малость не договорили. Нормально это для продавцов - развести клиента :)
 
 
А у Вас, уважаемый Константин, дома плазма, что-ли на стене висит, или проекционник имеется??? <br>Это я к тому, что, вообще-то по телевизору шибко-то не насмотришься на "прогрессивное" изображение - не воспроизводят они его и все тут (ну за исключением некоторых немецких моделей).    
 
 
У меня этот аппарат. И я им вполне доволен - в плане просмотра ДВД фильмов. Относительно музыки - судить не берусь. А телевизор имею 53" проекционник. <br>И не надо говорить, что это балалайка. Просто аппарат на свои деньги. Мне такая ситуация напоминает ответ  на вопрос о любимом писателе, которые дают наши звезды. Ну скажи просто, без выпендрежа - люблю там Пушкина, Гоголя и т.д. <br>Так нет - выискивают что-то экзотическое, имя которого известно трем уникумам на всю страну, и прутся от ощущения своей отличности от других. Так же и Панасом и Самсоном. Нормальные устройства!
 
 
Дело то в чем , дело в том что разводят клиентов, разводят. Всякими прогресивами, цапами, тоесть те фичи которые не присущи бизнес классу, но ведь он самый потребляемый и увы методы у мейджоров очень не честные. А панасоник я хаять не буду , и самсунг и лыжи, дело в том что сейчас плеера одной ценовой группы приблизительно одинаковы и по фичам и по качеству, нет конечно бывают исключения в ту или иную сторону ( как онкия 555 за 400-500 с начинкой от пионера за 300 баксов) или вот этот панас прошлого года ( но ведь 31я модель стоит не значительно дороже) <br>В общем и не знаю чего я тут понаписал , так просто БЛА БЛА БЛА :):):)
 
 
Привык у нас народ все хаить вот и занимается этим почти профессионально а кто пишет эти рецензии специ с домашним опытом обшения с двумя или тремя аппаратами. Я скажу так что я вижу эти аппараты в мастерской почти., вернее не вижу а это говорит о надежности а о сервисе ДВД функций нужно думать перед покупкой а не после её.Нужно собирать информацию и решать сначало что конкретно нужно а потом не хаять что мол нет того или иного.А Панас фирма серьезная с мировым многолетним именем и она лажи себе не позволяет !!!
 
 
2 Павел Островский <br> <br>Уважаемый , а как вы обьясните на нелажевом сайте наличие прогресива у 20й, 61й, 71й модели? Это что не лажа ? А чисто азиатская картинка это что не лажа?А 100я серия у панасоников это что не лажа ? Поверьте панасоников через меня тоже много проходит и у него как и у каждого бренда есть свои прибабахи, тут я как бы понимаю в этом деле это нормально, но вот обманывать клиента наличием прогресива это не допустимо.   <br> <br>  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)