Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

To Dmitry Kuchinsky

 
 
 Dmt New а что Pioneer 545 лучше 535 ? <br> Мне как то больше нравится 535 , правда я ее не видел в работе. <br> Тонкий кузов 545 как то не очень радует.
 
 
2 Dmt New <br> <br>Рекомендую залезть внутрь этих приборов ( 737 и 717) прежде чем гнать лажу. Они по качеству видео не отличаются от их дешевых братьев 414 и 535, тоесь ни чем абсолютно, где вы нашли лучшкю картинку я нашел защиту своих инвестиций. Поверьте хотябы на слово что видео тракт ничем не отличается от младших моделей. <br>Аудио чась, ну как бы помягче сказать сидюк от тогоже пионера стоимостью 300 бяков звучит однозначно лучше. <br>Сравнение видео - хммм ну тут больше фанатизма а не реализма. Соетую посмотреть на жизнь реальными глазами а не через цветные стекла - яркие цвета не признак хорошего видео а рекламная конфетка. <br>Можно долго распространяться от том что лучше или хуже , но Пионеры 737 не стоят своих 700 баксов. Его красная цена 400-450 долариев.  
 
 
2 Dmitry Kuchinsky <br>Я не монимаю рекомендации лезть куда-то внутрь если есть глаза и уши.. <br>Даже если там груда микросхем свалена в кучу но она показывает и звучит хорошо, то наплевать что там.. <br>Может тогда назовете другие аппараты отвечающие условиям: <br>- без декодеров <br>- все форматы записи (Audio DVD, CD RW ...) <br>- PCM, Dolby Digital, DTS, MPEG <br>- с прогрессивной разверткой <br>- с отличным звуком и изображением <br>- чтобы о них кто-то знак кроме вас :) т.е. более-менее известные. <br>- и, главное, до 700$ <br>Вот одно из сотни расхваливаний Pioneer: http://vvv.dvdspecial.ru/newjournal/dvdplayers/pioneer737.html <br>конечно уж слишком захвалили, но даже если 50% это правда, то уже очень не плохо и так везде (если конечно не учитывать hi_fi.ru и Вас Дмитрий).
 
 
Уважаемый, есть еще мозг. И если в плеере А стоит плата декодера( не микросхемы а именно готовый блок) точно такая же как в плеере В , то не может плеер А показывать лучше чем плеер В. Ну никак не может. Тоесть остальное доделывает возбужденный мозг который хочет оправдать потраченные деньги. <br>Теперь буду вас разбивать по некоторым пунктам. <br>1. С чего вы взяли что 737 играет DVD Audio? <br>2. Никак в толк не возьму на счет прогресива , по той причине что он ужасен именно как прогресив , надеюсь по хрома баг читали. <br>На счет приведенной ссылки , ну зная Стаса Устенко могу уверенно говорить что он защищает вложение. <br>Теперь на счет прибора. Если откинуть прогресив который не нужен потому что кривой. То остается хороший звук на CD Audio, ну что ж онкия 555 для любителей пионеровского хороошего звучания подойдет а в видео она не уступит пионеру 737. Тошиба 510 для любителй хорошего звучания подойдет ( причем 210 тоже будет звучать не дурно) мало того она имеет прогресив ( правда тоже уровня пионера) но стоимость ее как правило 500 баксов.      
 
 
Дмитрий, не покидает ощущение что пионер вы не любите просто за то... что это пионер :) <br>На замену 737 вы предлагаете в том числе Onkyo 555 и ничего не можете сказать (не хотите..) о том чем она лучше: "звук похож на пионеровский"!, а изображение всего навсего "не уступает" пионеру!. <br>А стоит она тоже до ~700$ Так что мы получаем при замене 737 на 555? - только замену одной марки на другую...
 
 
Нет, еще получаем разницу в цене 300 долларов, это мало? Пионер действительно не люблю, но без фанатизма, так как имею представление о том о чем говорю.  
 
 
Дмитрий, <br>а где можно найти 555-й за 350$ ? <br>Разница в 300 долларов - это 650$(737)-300$ <br> <br>
 
 
 Dmitry вы случайно не заинтересованое лицо в продаже плееров Toshiba и Onkyo , только честно ;) <br> Я не думаю что Стасу Устенко охото выдумывать а тем более врать про Pioneer 737 (он в этом не заинтересован). <br> Или вы хотите сказать что его обзоры тоже только оправдавания чего то, это просто смешно.
 
 
кстати там где я брал 737 за 620$, Onkyo 555 стоит как я сейчас утоянил 650$..
 
 
 Dmt New а какой у тебе DVD проигрователь (неужели Pioneer) ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)