Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

To Dmitry Kuchinsky часть 2 от BFG

 
 
 Вот это сильно.  Я рыдаю, особенно с учетом того, что только у меня дома побывало марок 15 плееров от Тошибы, Сони, Филипса и т. п.  Не говоря о том, сколько в салонах отсмотрел. <br> <br>Врет Dmitry Kuchinsky и не краснеет  Что ж, его выбор, его характеристика, хотя, честно - не ждал. Особенно с учетом того, что я - в Москве, он - в Питере, и в живую никогда не общались. Глубокие у него познания что т где я видел, конечно... <br>  http://www.homecinemachoice.com/testbench/DVDPlayers/Pioneer/PioneerDV-737.shtml <br> <br>а это для желающих непредвзятого взгляда с запада.. и можно посмотреть еще скока у них получило ***** по всем номинациям   <br> <br> <br>Фанатиком Пионера ни в жисть не был. Было время - делал пЫонер лучшие плеера - я писал, что видел. На момент появления 737 аппарата с лучшей картинкой не было. Сегодня таких навалом - начиная от Сони 900, Тошибы 9000 и т. п. <br> <br>Хотя, 747 ждем, у него 108 мгц дак.. <br> <br>Все, тема закрыта <br>       <br> <br>
 
 
Что-то не понял настроение этого послания????? <br>так кто победил-то :-)
 
 
2Марго Субботина <br>Могли бы и не дублировать, дело в том что в той конференции я витаю постоянно под ником FOXTREE <br>и постоянно также там бьюсь за то, что пионер 717 в прошлом и 737 сейчас не стоят своих денег. <br>Безусловно это Мое Личное Мнение (IMHO) и я не претендую на абсолют, но мне претят фанатичные высказывания потому как пытаюсь всегда опираться на факты.  
 
 
"Когдани-будь Шура, ваши кудри примелькаются и вас начнут бить, возможно даже ногами"(с)Ильф и Петров.
 
 
 "мне претят фанатичные высказывания потому как пытаюсь всегда опираться на факты." <br> Плохо пытаетесь опираться на факты ну да ладно кому капустный лист кому кочарышку. <br>
 
 
2 Марго Субботина <br>Уважаемая(ый) какие факты вам нужны ?Жаренные? То есть слепо доверять журнальчикам и рекламным изданиям? Нет уж увольте, у меня есть свое мнение. А красиво говорить мы всегда  умеем, вот думать к сожалению не всегда. А теперь почитайте продолжение той ветки. Может сделаете выводы о предпочтениях уважаемого БФГ.    
 
 
Вообще конечно странно считать http://www.homecinemachoice.com/testbench/DVDPlayers/Pioneer/PioneerDV-737.shtml непредвзятым взглядом!!! Когда же люди начнут доверять более глубоким истинам. Марго, без таких вот статей, не продался бы вообще ни один аппарат, а тем более по завышенной цене. Цена такой статьи в инете - копейки, в журнале малость дороже. Как только Вы я и все остальные пересмотрят свои критерии выбора, техника будет стоить ровно столько сколько должна, и дерьма будет гораздо меньше. Поймите, Вы же покупаете всё это барахло для себя а не для них(я так надеюсь), тогда какого обращаете внимания на какие-то писульки сомнительных изданий, понимаю - красивые картинки и яркие звёздочки - это по-вашему и есть реальные характеристики аппарата???
 
 
Приношу свои извинения, за то что встрял в Ваш спор, но мне кажется, что статьи об аудоивидео (неважно где - в инете, журналах и т.п.) все-таки имеют относительную связь с объективной реальностью. В том смысле, что откровенное г...но там не втирать не будут, и немыслимое кол-во "звездочек" присуждать убогому аппарату тоже вряд ли. <br>Лично я считаю подобные статьи полезной информацией, пусть часто и не оч. объективной, но для объективности уж своя голова имеется (или это уже субъективность?.. :-))
 
 
Смешная очепятка, блин... - откровенное г...о там все-таки НЕ будут втирать.
 
 
Втирают и еще как. <br>Безусловно прислушиваться к таким статьям надо но с большой оговоркой и вот почему стоит  у того пионера Digital deviation: 693.5ps - параметр в принципе не плохой для двд плеера , но ужасен для сидюка, так как он не желателен до 300ps, это тот самый пресловутый джитер, да для простого юзера эта цифра ничего не значит и он смотрит на звездочки а вот для технаря  этот параметр весьма интересен. Да и много всякого забавного. <br>Вот вы говорите уперся я в  тошибы, ну нравятся они мне как именно показатель стоимость качество, но сам лично имею кенвуда старенького 5010 и пока не знаю менять ли мне его или нет, потому как он меня еще ни разу не подвел.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)