Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Пионер 747 - мдааа это уже не смешно

 
 
Черт , ну спрашивается нафига плодить уродцев? Пионер прекрасно знает что раздельное питание, импульсное выпрямленное для цифры и управления и трансформаторное выпрямленое для цапов, всегда благо. Но нифигаа , экономим бдин, ню ню. И после этого все кругом будут отрать что 747 руль и супер. НЕ ВЕРЮ. Вот рекомендую запосмотреть начинку сего чуда. <br>http://www.annees-laser.com/test_matos.php3?who=1&id=33
 
 
Дмитрий, уважаю вашу осведомленность в технических вопросах. И вот, хотелось бы узнать, насколько зависит исходный результат (ЗВУК и его КАЧЕСТВО) от ентих всяки штучек: выпрямление импульсное, транформаторное, питание, каскады, транзисторы-резисторы... Толькоо, если можно, попроще (ну, вроде, на 2/3 или на 1/3 и т.п.), а то не все здесь, видимо, технически подкованные люди. Заранее спасибо.  
 
 
Видители это сложно обьяснить. Если по простому то серьезно. <br>Сравните звучание  сонь 735 и 725 , так вот 725 модель выиграет. А все потому что используется раздельное питание как в топовых моделях. <br>  
 
 
Как понял из вашего ответа, брендов (из доступных :), ответственно относящихся к техническому совершенству, нету, а есть модели. Так? А если есть, то может и порекомендуете таких производителей? В Аудиосалоне я читал статью, где очень хвалили Харман Кардон 7000 именно за добротность технической части, но про звук - ничего! А в той же статье Ямахе 1000 или 800, не помню, было отдано предпочтение по звуку (и в стерео тоже), а технические решения, напротив, не хвалили, а скорее неодобрительно описывали (буквально и переносно). Как быть?  
 
 
Я не касаюсь рессиверов. Мало того журналам верить по большей части нонсенс. Тут кто больше заплатил того прибор и лучше. А на счет хармана рекомендую послушать - очень добротный звук.  
 
 
Спасибо. Особенно за рекомендацию послушать Харман. т.к. давно на него глазею (но не на 7000:), а послушать не удавалось.
 
 
Ну если смотришь на 5000, то тоже очень приличен, а вот  ниже уже бизнес класс и звук у них серьезно отличается. Эх если бы не его лампочки мигалочки то очень я бы любил этот прибор. Но дизайн это святое для меня :)
 
 
Дизайн на любителя - это точно! Но к новому году лучше не придумаешь - как новогодняя елка :) Но если главное звук - то я подвинусь :)))  
 
 
Dmitry Kuchinsky а можно узнать откуда такие сведения цитирую Вас :"Мало того журналам верить по большей части нонсенс. Тут кто больше заплатил того прибор и лучше." Пока это не доказано то это бред чистой воды. Единственно что нужно это внимательно читать сравнительные статьи а незаглядывать на оценки. <br>Дима Дубин Я как понимаю вы про тест в журнале Стерео так почитайте внимательно Харман как раз очень хвалят за стерео, но плохо отзываються о его возможностях в кино, а также можете посмотреть на Амплитудно-частотную характеристику она у Хармана практически идеальна. <br>Без обид. <br> <br> <br> <br> <br>   <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>   <br> <br>  
 
 
Но и бред чистой воды что ямаха звучит идеально. <br>Согласитесь у каждого свое мнение о звуке. Но то что читается в журнальчиках просто принимается к сведению, но выводы я привык делать сам. И как правило они в лучшем случае не совпадают с мнением журналов. Не все золото что блестит, не все играет что стоит дорого. <br>На счет хармана в кино. Хммм честно говорю - не читал, но за то слушал. Так вот пионеры средней руки и ямахи рядом не валялись по части детальности звучания и локализации.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)