Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

DVD-проигрыватели в Питере

 
 
Сегодня был в "навороченной" Техносиле на Тореза. Какой-то закуток, где стоят что-то типа 6-7 моделей разных производителей. Никакой логики в подборке не усматривается :)  Одна loewe, один harman, две ямахи, какой-то Panasonic "всё в одном"... Ни о каком "сравнить похожие модели разных производителей" речи не идёт, получается что выбираешь из того что завезли, а не из того что хочется. <br> <br>Вопрос к тем, кто в курсе: есть ли магазины с нормальным выбором DVD-проигрывателей и ресиверов? В Москве-то они есть, но ехать далековато... :) <br>Заранее благодарен.
 
 
Ну выбор плееров большой в ТВД на Загородном, только там продавцы убоги.
 
 
Да побродить то особенно не где. Все магазинчики распооложены фактически в одном месте на том же Загородном, но по большому счету цены в Питере только на сони и кенвуд интересны по сравнению с Белоовалунной. Ну на Литейном еще лавка хай фай , с безумными ценами. А так больше негде.  
 
 
Но только на ENGLISH <br>http://www.homecinemachoice.com/testbench/DVDPlayers/Toshiba/ToshibaSD-210E_2.shtml <br> <br>Вообщето это очень не плохой ресурс , там много всякого - рекомендую.
 
 
Прошу прощения, просто проверка связи была, а то вчера чего-то ни одно из сообщений не отправлялось... <br>Вообще-то есть в СПб еще один магаз - "Остров Легенд" называется, находится на углу Среднего и 11-й (по-моему). Там и цены пониже чем на 5 углах, да и продавцы получше. Правда, в наличии у них маловато товара, зато везут много чего под заказ.
 
 
Ну тогда уж и Новый Колизей что у цирка прописывай, выбор то у них есть но цены убойные.
 
 
Так вот как раз в "Острове..." не оч. то и убойные... <br>Ну окромя прочего можно и в "Техносилу" съездить :-)))...
 
 
Если ты посмотришь дату , то поймешь. :) <br>Там вот и писюковый креатив не плох , но сноску на время надо давать. :) <br>  
 
 
Дак в том то и дело что характеристики хуже.Итоговая оценка выше.  Просто на тот момент это был супер бизон среди других. Но другие подтянулись и на данный момент тоже можно сравнивать именно с теми кто вышел сейчас. Конечно есть и деды но таковых мало а иных подтягивают за уши , почему не знаю , так к примеру соня 7700 , безусловно прибор по тем временам был супер, но сейчас любой середнячек играет не хуже а частенько и лучше. Просто каждому овощу свое время.  
 
 
Я езжу по тем дорогам которые знаю. Увы в видиках полный ноль. То есть абсолютный.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)