Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

...чего можно набрать за 6 тыс.$...

 
 
...Хотелось ДК за шесть тыс.долл. В основном буду слушать музыку ну и 25% DVD... <br>Посмотрел по магазинам и решил, что такой комлект оптимален <br>AV - DENON 3802 <br>DVD - PIENEER DV 737 <br>TV - PHILIPS 9416 <br>...как вы думете - это достойный набор...или что-то желательно поменять.... <br>Да...и какую лучше акустику ко всему этому взять?...комната 40 кв.м. <br>...Зараннее спасибо, <br>Андрей
 
 
Ну например <br> <br>Ресивер  Pioneer VSX-859 <br>DVD      Pioneer DV-646 <br>Front    Jamo X870 <br>Centre   Jamo X 8Cen <br>Rear     Jamo X 830 <br>Sub      Jamo X 8Sub <br>Хорошо звучит в больших помещениях.Цена примерно 3500-3700. Но прежде чем тратить такие деньги надо убедиться, что это звук,который тебе нравится. <br>Удачи!    
 
 
В качестве источника предлагается 646-й пионер. <br> <br>Тут рядом человек так же интересутся им. <br> <br>
 
 
Он же интересуется просто источником, а не комплектом, не говорит про бюджет. Как описывать 646, нормальный аппарат-ну нормальный, про характеристики почитать можно на сотнях сайтах, сам я его не крутил, а тем более не мультизонил-)))
 
 
AV -  Denon 3802 <br>DVD - Pioneer 747. Единственная европейская модель, воспроизводящая DVD-Audio и SACD. Причём, судя по тестам, весьма неплохо. Да и не придётся морочить себе голову, чем через пару лет закончится "война форматов" (DVD-Audio vs SACD). Как говорится, мелочь, но приятно :)) <br>Не говоря уже о том, что и обычные CD он воспроизводит отменно. <br>
 
 
AV - Denon 3802 <br>Хорошая альтернатива есть и у онкии и у кенвуда , и у пионера . <br>DVD - Pioneer 747 <br>Я бы все таки поостерегся делать поспешные выводы. <br>Наглядный пример их предыдущий 939й , звучал он хуже 737.  
 
 
Дмитрий! <br>В том-то всё и дело, что 747-й, как я понимаю, живьём ещё никто не слышал. Вся информация основывается на тестах :(( <br>Хотя тесты как раз хвалят...
 
 
И всетаки стоит подождать. На самом деле я сам жду этот плеер, так как во всей этой линейке х4х есть предпосылки нормального плеера , и если они будут реализованы то как говорится это будет основа. Но вот если зажмуть то будет реальное разачарование как с 939. А тесты , ну как бы на стартовом моменте им верить нельзя - так как обыкновенная раскрутка, фич много , но как они реализованы? <br>ИМХО <br>Вот Denon 2800 , как кричали суупе суупер, первый плеерр с пал прогресивом, там то, там это, а на поверку ? Ну никакой же абсолютно, да есть прогресив , да есть пара фич, но с основным действием как нормальное видео и звук - не справляется, как результат востребован только в европах и то из за прогресивного пал. <br>Короче ждать надо , смотреть слушать самому и не верить журнальчикам.  
 
 
...спасибо всем откликнувшимся!...и всё таки какую лучше взять акустику к данным компонентам?
 
 
Надо пожалуй начинать с акустики и в связке с рессивером. Это увы очень сложно , так как фактически любой бренд имеет свою окраску характерную. <br>Так деноны более менее нормально играют с B&W, но звук у них достаточно тяжел и больше всего подходят для хардешника и в джазе они просто сомнут панораму которой и так то нет, но предположим если на тот же денон поставить миражи то будет каша на хаде, но зато в классике появится та самая прозрачность за которой многие гоняются. <br>Нету рецепта, есть предпочтения к марке , нет универсальности есть нечто похожее. <br>Но если кино важнее то тогда Denon 3802+ B&W  ,или Harman+ Davis, Onkyo + Infinity , это те сочетания которые мне лично понравились но совершенно не обязательно нравятся другим. <br> <br>
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)