Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Надо снять защиту

 
 
Может, кто возмется решить проблему - сделать возможным перепись на видеомагнитофон с DVD Panasonic R20 некоторых DVD? И чего надо ломать - видик или DVD плейер?  Спасибо!
 
 
Плеер надоть ломать. Если Питерский  то милости прошу к нашему шалашу пиши мне на foxtree@mail.ru <br>если в Стольной то diskobol@yandex.ru <br>
 
 
Он делает понашей технологии и нашим рекомендациям. Так что если столичный то вна север ехать не обязательно, за исключением Сони , эти плеера он делать не может за отсутсвием технической ( не дешевой) базы.
 
 
такое обсуждается приватно, тоесть есть мыло.  
 
 
То что действительно наши разработки. <br>Это снятый макровижн. <br>Это автомат второго уровня. <br>Это ручное переключение одной кнопкой что гарантирует 100% работу на  диске любой зоны даже с защитой 3го поколения(RCE)  и последующих. <br> <br>В случае со штатовскими моделями это включение PAL на некоторых брендах в частности тошиба и сони. На тошибах европейских включается возможность проигрывать VCD2.0 <br>Ну мелочи всякие в зависимости от бренда  и модели.    
 
 
Каким фичам? <br>Начнем с того что у самсунга макровижн не ломается ( я уже не раз говорил про бесплатный пролом)значит основная прелесть комбо отпадает и остается только компактность, ручного перключения у него нет. компонентного выхода у самсунга нет, звук упаси господь.        
 
 
Написал по указанному адресу в Москве - жду ответа! Как скоро отзоветесь?
 
 
2 Антон Антон <br>Ломается конечно. Но кто это будет делать? <br>Пролом сам по себе халявный, тоесть нам как разработчикам просто не интересно заниматься таким действом по простой причине - деньги. <br>Обьясню, любая разработка новой модификации требует приблизительно 2000 бяков, так как придется убить 3-4 плеера , плюс инструментарий програмный и аппаратный тоже стоит денег, плюс наше время. А итог ничтожный потому как мы не найдем даже 50 ти желающих и это при стоимости приблизительно 1/10-6 стоимости модификации в частном случае. <br> <br>2Иван Иванов <br>Вот уж не знаю сколько ждать, это не наша территория там только наш дилер, а за Питер я всегда в онлайн по рабочим дням. <br> <br>
 
 
Нет , не прав. Мой 2х летний опыт модификаций говорит об обратном. <br>50 баксов пользователь самсунга не готов заплатить потому как и так покупая его экономил на каждой копейке в том числе и на безплатной мультизоне.
 
 
Мылил - не отвечают, попросите по своим каналам, чтобы откликеулись. Может, не та почта (Москва)?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)