Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

DVD : Kenwood 3550 или Toshiba SD-210E

 
 
Господа ! Подскажите : вначале планировал взять Kenwood 3550 , а теперь меня склоняют на Toshiba SD-210E ( имеется ресивер Kenwood 7050 , телевизор Toshiba 29D7XRT) . Есть ли между ними какая-либо разница , особенно касаемо звука , или это все одно и тоже . Аппараты одной ценовой категории до 300 уе , как я понимаю , картинку дают одну и ту же . Спасибо за подробный ответ .
 
 
Да возьми пионер 545 он стоит 300, неплохой апарат.
 
 
На счет картики не прав. Тошиба на данный момент имеет лушую картинку что в бизнес классе что в энд классе. Но ту такое дело , пионеры и тошибы имеют некоторую глюкавость с некоторыми дисками 5й зоны, а также с пираткой, у кенвуда так как он в нутри панасоник этого не наблюдается.  
 
 
2 Дмитрий : Помнится , ты писал , что у Кенвуда внутри LG , а не Panasonic :) Так а что насчет звука ? И как ведет себя предложенный выше <br>Пионер ? Да , не помню 5я зона это кто ?
 
 
2 Дмитрий : Про Пионер уже прочитал отзывы ... <br>в растерянности , так все же , Тошиба или Кенвуд ? <br>Есть ли объективная разница в картинке и звуке ? <br>Глюк Тошибы в пиратках исключение из правил , или он вообще их не читает ? ( Пионер уже что-то расхотелось )
 
 
2 Сергей Просто <br>Lg у 3530 модели а 3550 вернулась на круги своя то есть панасоник линейки RVх1 <br> <br>Разница есть между тошкой и панасоником , видна на глаз при подключении S video.   <br>На счет звука врядли можно услышать разницу на бюджетных моделях, но некоторые умудряются, по этому тут я не советчик. <br>R5 - это Россия   <br>  
 
 
2 Dmitriy <br>Подытожив , понимаю что лучший выбор это Тошиба по всем параметрам , кроме прочтения дисков нашей зоны :) хмм , существенный минус , тем более что музыку , как я понял , они играют одинаково . А в чем конкретно глючность проявляется ? <br>Да , и еще вопросик : S-Video , Component, RGB - я правильно расставил по улучшению картинки при подключении ? Первые два у меня в ТВ есть , RGB отсутствует . Имеет ли смысл покупать дорогие кабели или есть что-то дешевое оптимальное ? <br>
 
 
Предположим диск ИГРА из золотой серии Амальгама, встает на начальной заставке и нитуда и нисюда помогает иногда выйти в меню диска но не всегда. <br>Расстановка по подключению не совсем верна. компонент наилучшее соеднение, и еще забыли композит он наихудший. На счет кабелей тут я не советчик потому как мне проще самому сделать, но всеравно дешевле 10ки баксов не получается. Не советчик тут я.    
 
 
1.Так это абсолютно на всех дисках R5 происходит , или это исключение из правил ? В противном случае выигрыш Тошибы в картинке ничего не дает по причине отсутствия дисков для просмотра :))90% кина это либо пиратки ( с коими я понял тоже проблема ) , либо лицензия ( что и есть R5 видимо). <br>2.А нет такого , чтобы и картинка замечательная , и нигде не глючил , и 300уе стоил ? :)
 
 
1. Конечно исключение , если бы это было поголовно на всех дисках то нафига тогда они нужны? Когда говорим о тошибе и глюках то в первую очередь нужно с осторожностью относиться к дискам от Амальгама и Твистер ( студии такие), когда говорим о пионер то в первую очередь диски от видеосервис особенно те кто имеют две зоны 2ю и 5ю к примеру Угнать за 60 секунд. У тошиб с пираткой глюков не замечено этим пионеры балуют и старые панасоники. <br>2. Ничто в мире не идеально. По этому я и говорю о плохих сторонах плееров , чтобы юзер имел представление с чем он связывается. <br> Замечательную картинку каждый сам выбирает, к томуже взять к примеру меня , у меня древний кенвуд 5010 с ужасной по сегодняшним представлениям картинкой, но вот менять я его пока не хочу он меня всем устраивает хотя боюсь что всетаки придется - он гад CDR (W) не понимает.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)