Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Посоветуйте YAMAHA RX-V620RDS или DENON AVR-1802 ?

 
 
2 Марго Субботина <br>>я выбирал <br>??? ;o) <br> <br>>19 монитор , из всего количества в разных местах они оказались поганные. <br>может и здесь они начили гнать лажу. Хотя, возможно, и несколько других вариантов <br>1. Смотрелась неудачная модель или партия <br>2. дилеры, от которых у вас продаются мониторы, закупают их на каких-нибудь восточноевропейских заводах <br>Помимо личного опыта и опыта знакомых, у меня есть друзья в сервисном центре Sony. И большинство их мониторами очень довольно.
 
 
  Александр у мониторов Сони скорее всего поганая электроника ,а трубка хорошая. Выбирал я в разных местах начиная от Горбушки до Белого ветра , Савеловского , а друзья в сервисном центре то же самое что и продавцы лижбо тупо продать. Ваш опыт и ваших друзей скорее всего вы просто непритезательны. И не надо меня убеждать что вы супер хакер ;o)))
 
 
2 Марго Субботина <br>Мне кажется, Вы несколько не правы. <br>Если 19" Sony Вы берете дешевую модель серии Е (home class), а хотите от нее профессиональное изображение - никогда не получите. Там (как уже было упомянуто) только труба неплохая, а видеоусилители и прочее - фигня. Поэтому брать следует более дорогие модели. Ну и переплатить за имя до 100$. То же самое - и про телевизоры... Извините, что не по теме.
 
 
 Константин Я беру все модели сони до 700$ ,а  серия Е полное говно.И не надо мне тут пороть пургу про телевизоры тоже самое говно.
 
 
Подскажите пож-та что лучше -Ямаха rx-v1200 или м3000 или v620 ??
 
 
По соотнашению цена качество лучшая 1200(6 усилителей, новый процессор с пролоджиком 2) , но если нужен навороченный мощный и имеющий большое количество усилителей (у 3000 их 8) для большого помещения, свыше 30 кв.м. есть смысл взять 3000 или подождать 3200. 620 по всем параметрам самая слабая.
 
 
3000 - очень крутой аппарат. Тут даже дело не в помещении. Есть только одна проблемма - размещение аккустики фронтальных эффектов - по бокам и над экраном высоко... мда..  :\  не у каждого есть возможность всю стену колонками завешать.  Я слушал как энто чудо звучит в залле 8 на 5 с потолком 3.20 - офигеть!!! Но стоит 2100 баксов.
1200 - тоже хороший, но класс техники принцыпиально разный на порядок.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)