Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

В DVD прогрывателях Onkyo нет DolbyDigital и 5.1 ?

 
 
Ни одна модель Onkyo не имеет встроенных декодера DolbyDigital и выходов 5.1 ? Неужели это правда ?
 
 
Бред. Ты забыл добавить что ни одна дешевая модель тоесть нижняя в линейке. А догогие имеют. <br>те которые 5хх дешевые, те которые 7хх и 9хх имеют декодеры.
 
 
Здравствуйте тёска! <br>Thanx за ответ. Не могли бы вы ещё указать хоть одну модель - уж очень мне хочется обломать эту наглую продовцовскую рожу, которая мне сказала этот бред.
 
 
Хм да легко , идем на сайт http://www.onkyo.net/uk/cms/products/home/ <br>И смотрим модель плеера DV C601, DV-S757 , DV-S939. <br>Еще раз говорю у онкии 7хх и 9хх всегда имели и имею декодеры на борту.  
 
 
Во всех ресиверах Онкио из новой линейки все декодеры есть,зачем они нужны в DVD проигрывателях? Чтобы дороже стоили? Покупайте нормальный ресивер
 
 
Уну , покупайте покупайте покупайте. Да никто не спорит что декодер внешний удобнее, но тут речь не об этом. <br>Мне вот в одной лавке тоже пытались лажу прогнать, мол во всех плеерах в 2002 году декодеров не будет, ню ню. Когда я спросил про DVD Audio продавец нагло смел утверждать что декодеры тоже будут в рессиверах а цифру будут по оптике гнать. И это в Питере в магазине ТВД.  
 
 
Dmitry! <br>что в тех DVD были декодеры я видел, но есть ли в них выходы 5.1, чтобы я мог подключить его к своему ресcиверу Technics SA-AX7 ? Если да, то как это звучит по английски в тех спецификациях на сайте Onkyo ?
 
 
Мдяяя , не верим , ну и ладно. Вот картинка тыла онкии 939, этому поверим???? <br>http://www.homecinemachoice.com/testbench/DVDPlayers/Onkyo/OnkyoDV-S939_rear.jpg <br> <br>
 
 
Питерский магазин "ТВД" - один из ХУДШИХ магазинов по аудио-видео в городе, контора жлобская, продавцы вообще ни во что не врубаются, есть лишь только одно желание - втереть что-нибудь за что платят деньги и все... Вот.
 
 
Согласен. <br>Но тем не менее, если покупать DVD плеер то именно у них, потому как дешевле Найти почти не реально. Если скажешь где дешевле буду премного благодарен.  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)