Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

В DVD прогрывателях Onkyo нет DolbyDigital и 5.1 ?

 
 
2 Dmitry Kuchinsky <br>А какая конкретно модель интересует-то???
 
 
Ну на данный момент слава богу никакая. Скажеи так ради собственного любопытсва и еще немного проф интереса, имею обычай кататься в выходные по аудио лавкам. дА , панасоники лучше брать в МТ, соньки в Пингвине, но вот самые массовые как пионер ( изредка тошибы) JVC лучше у них, к тому же это единственная лавка где представлены почти все современные модели разных брендов. Правда эти орлы имеют нашлость выставлять и БУ, не краснея утверждать что это новье.   <br>У этой лавки пожалуй единственное достоинство что плеера как правило проломлены на автомат 2го уровня.  
 
 
2 Dmitry Kuchinsky <br>Просто живу я в СПб, но по работе иногда бываю в Москве. Так вот если брать Онкио, то надо брать в Москве у одного товарища - покупал себе недавно 696-й, купил у него новый с гарантией на 11 месяцев за 810 (!) у.е., тогда как в СПб нашел только за 950 у.е., да и то гарантия какая-то хлипковатая (2 месяца). <br>А кстати Пионеры-то лучше брать рядом с ТВД в фирменном магазине, я там был недавно, так у них какая-то скидка серьезная появилась на 717-й как на прошлогоднюю модель, а ТВД как продавал по старой цене, так и продает...  
 
 
На счет 717 угу скидка. Рекомендую посмотреть его внешний вид, я не зря упомянул про БУ. <br>Дело в том что как ты понимаешь лавки ТВД , кенвуд , пионер , и еще одна по этому ряду на самом деле одна большая лавка с общим руководством. <br>Реомендую посмотреть на цены кенвуд который продается в твтд и кенвуд, также и на пионер с рядом стоящим пионером именно на новые модели. :)  
 
 
2 Dmitry Kuchinsky <br>По поводу БУ может быть - я не приглядывался, т.к. 717-й у меня уже есть, второй экземпляр навроде как не нужен :-). Что касается одной большой лавки, то это я вычислил еще очень давно, правда, мне казалось, что Пионер к их числу не относится (может, потому что там продавцы чуть вежливее??? Хотя, это могло мне показаться). А в Кенвуд я больше не захожу принципиально - после того как тамошний господин Администратор удушился напрочь обменять мне купленный у них амальгамовский DVD "Сердце Ангела" с неправдоподно плохим качеством. <br>На самом деле, Дмитрий, я УВЕРЕН, что можно найти, постаравшись конечно, практически любой аппарат дешевле нежели в магазинах, даже если они прямые дилеры и т.п.
 
 
Почему же? Рельно. Если интересует DVD Onkyo,то DV-S555 до этой недели стоил 490,сейчас 540$.На Горбушке >700. Понадобится -обращайтесь. <br>
 
 
А к кому обращаться?
 
 
Вот товарищ продает Онкию незадорого - ezherebenkov@7days.ru <br>Блин, мне скоро надо будет с господина Жеребенкова % брать за рекламную кампанию :-)))))...  
 
 
Хочу предупредить что его аппараты в России обслуживаться по гарантии не будут и если возникнут проблемы, не дай бог конечно, нужно будет надеяться что этот продавец не кинет. <br>И фирма Онкио дает на свою технику гарантию один год, а не меньше.
 
 
2alex26. Уважаемый г-н Анисимов,любопытно было бы узнать,чем обеспечена ваша гарантия? Ведь Вы тоже продаете Онкио,правда существенно дороже.И ко мне вы обращались,видимо,рассчитывая с выгодой перепродавать взятые у меня аппараты.Я собственно <br>ничего не имею против.И даже готов дать вам скидку на опт. Но уж тогда не плюйте в колодец.Со мной связывались некоторые ваши клиенты, не очень лестно отзывались: в т.ч. и о вашей гарантии. Не стал бы об этом упоминать, если бы не позволили себе некорректные предположения насчет "кинуть". <br>У меня брали Онкио многие из этой конференции и не только отсюда.Претензий не было. Поясню вам по поводу гарантии,хотя,занимаясь Онкио, вы должны это знать - на территории России фирма не имеет сервис-центров. В моем случае гарантийные обязательства берет на себя фирма-поставщик. При поломке аппарат я переправляю в Европу,а там таких "кидал" нет. И последнее, я могу помочь в приобретении Онкио по нормальной цене,делаю это в основном для знакомых,чтобы не терять связи с фирмой,но на жизнь я зарабатываю другим и у меня нет нужды на этом наживаться. <br>  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)