Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! SV DVD1E

 
 
Прочитал инфу, как мультизонировать этот аппарат, но не получается! <br>Делаю все по инструкции но в меню просто реагирует на первую цифру и выводит этот пункт на экран и все! <br>Но у меня аппарат с новой прошивкой, вместо желтого скрин-сейвера у меня синий, а так все по старому! <br>ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! <br>
 
 
 У меня такая же засада. На SV DVD 1E рухнула память, отремонтировали по гарантии. Поставили новую прошивку с синим скрин-сейвером и ни хрена не выходит, хотя со старой прошивкой всё получалось. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!
 
 
Ну чего никто не знает что ли!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
 
 
Она голубого цвета. Отличается от первоначальной, так как та голубая-жёлтая. Вот это пока единственный отличительный признак!!!!!!!
 
 
Ерунда всё это, тыкать долго не надо, попроси включить DVD секцию и поставить диск посмотреть, и в этот момент ты заставку то и увидишь!!! :-))
 
 
все тоже, только вместо повтор - субтитры! <br>Удачи! <br>Если не поняли sgva@rambler.ru
 
 
А как узнал? Я ещё пока не пробовал. Но всё равно спасибо.
 
 
Методом тыка!
 
 
Круто, у меня тоже заработало. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
А где можно взять эту инфу что бы заставить его читать диски разных зон? <br> <br>Заранее спасибо. <br> <br>Роберт.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)