Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! SV DVD1E

 
 
Аппарат очень даже ничего в плане ДВД он мне очень нравится, достаточно навёрнут, есть всё, да и ест он все диски (разного качества, в том числе и пиратские, проблем нет) и MP3 и VIDEO CD и музыкалки и CD-R, CD-RW. Всеядная машина, но про VHS хорошего ничего не скажу, у меня старый Panasonic четырёхбашковый пашет лучше чем этот. Но сказать, что полное убожество про VHS не могу, да я и не искал эстетства, мне нужно было в одном флаконе и дёшего, что и получил. Копировать не пробовал, там надо макровижен колоть, не все диски можно переписывать!
 
 
Вкл в сеть, на пульте его включаем(должен выводить на экран картинку "DVD-video"), и сразу на 5 сек одновременно FF и PLAY/PAUSE(на плейере), появится no disk, а потомменю выбора языка - выбираем 1(англ), потом на пульте SETUP - появляется меню, нажимаем СУБТИТРЫ(или REPEAT для старой прошивки), ничего не появится, вводим 53814(код для пятой зоны), тогда должна появиться зона, нажимаем 9, т.е. мультизона, нажимаем EJECT, выедет каретка и тогда на пульте ВЫКЛ, включаем-работает гад! <br>Удачи
 
 
Измучилась, донельзя!
Ребята помогите!!!
Как отмультизонить SONY DAV-S550

Спасибо зарание
lawrence@bk.ru
 
 
http://www.videohelp.com/dvdhacks.php?dvdplayer=SONY+DAV-S550+&Search=Search
Тут почитайте. Может есть чего.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)