Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Oppo bdp 95 - не видит диск? Помогите блондинке

 
 
Добрый день, уважаемые знатоки!
Дома есть oppo 95, который с удовольствием читает жёсткий диск в 2 тб, купили точно такой же oppo б/у для дачи, а он тот же самый жёсткий диск не видит. В чем дело? Подскажите, пожалуйста, блондинке! :oops:
Изменено: Obuza - 20-05-2017 12:19:49
 
 
У меня тоже 95-я.
Пробуйте воткнуть винт в юсб сзади, пробуйте другой винт или флэшку хотя бы. Аппарат то рабочий? Хоть что-то прочитал?
 
 
Флешку видит, читает. А диск ни в один вход не воспринимает. Две идентичные оппы сейчас стоят друг на друге, одна все видит и читает, а другая нет((
Изменено: Obuza - 20-05-2017 13:33:19
 
 
Пробуйте другой винт подсоединить, я к своей больше 1,5 тб не цеплял, сейчас в хозяйстве только переносные внешние винты на 2,5 дюйма, максимум 1 тб.
Может прошивка старая, до 2 тб винты только видит?
Опять же в новых прошивках у 95-й порезали функционал по требованиям правообладателей, я бы не стал обновлять прошивку только ради поддержки больших винтов.
Разберитесь, видит ли аппарат другие винты и спросите на хоботе в профильной ветке, там пользователей 95-й намного больше.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)